» » » Смартфон Sony Xperia T появится в продаже в январе

Смартфон Sony Xperia T появится в продаже в январе
Смартфон Sony Xperia T появится в продаже в январе
Компании Sony пока нельзя отнести к тройке ведущих производителей смартфонов, однако в последнее время японский производитель все чаще предлагает потенциальным покупателям интересные устройства из линейки Xperia. Ярким представителем нового поколения смартфонов от Sony, без сомнения, можно считать модель Xperia T, при разработке которой японским инженерам удалось совместить мощную начинку и широкую функциональность устройства за[]
Смартфон Sony Xperia T появится в продаже в январе

Компании Sony пока нельзя отнести к тройке ведущих производителей смартфонов, однако в последнее время японский производитель все чаще предлагает потенциальным покупателям интересные устройства из линейки Xperia. Ярким представителем нового поколения смартфонов от Sony, без сомнения, можно считать модель Xperia T, при разработке которой японским инженерам удалось совместить мощную начинку и широкую функциональность устройства по разумной диагональю экрана, которое прекрасно поместится в любой карман.
К сожалению, согласно сведениям популярного ритейлера Expansys, новинка, официально представлена на выставке IFA 2012 в конце лета, не поступит в продажу до января будущего года. Время сообщается, что операторские варианты Xperia T появятся в продаже уже в конце текущего месяца.

Будем надеяться, что в Sony пересмотрят свое решение, ведь 455-дюймовый девайс с разрешением экрана 720p, двухъядерным процессором Snapdragon S4 гигабайтом оперативной памяти и операционной системой Android 4.0 на борту был бы чрезвычайно актуально в ближайшие несколько месяцев. Если же Xperia T появится в продаже в январе, то новинка может столкнуться с серьезной конкуренцией со стороны устройств нового поколения, которые непременно будут продемонстрированы на выставке CES 2013.


Новости, Android, Смартфон, Sony, Xperia, появится, продаже, январе


- 1 394 17.09.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.