» » » В Instructables рассказали, как к Nexus 7 приладить геймпад

В Instructables рассказали, как к Nexus 7 приладить геймпад
В Instructables рассказали, как к Nexus 7 приладить геймпад
Планшета Nexus 7 снабженном высокопроизводительным чипсетом от NVIDIA, вполне по силам удовлетворить запросы любого мобильного игрока, однако, в настоящее портативную игровую станцию девайс можно превратить только соединив его с игровым контроллером. Некоторые производители уже сегодня готовы предложить решение с подобной функциональностью, впрочем, и энтузиасты не хотят от них отставать. На днях портал Instructables.com показал, каким[]
В Instructables рассказали, как к Nexus 7 приладить геймпад

Планшета Nexus 7 снабженном высокопроизводительным чипсетом от NVIDIA, вполне по силам удовлетворить запросы любого мобильного игрока, однако, в настоящее портативную игровую станцию девайс можно превратить только соединив его с игровым контроллером.
Некоторые производители уже сегодня готовы предложить решение с подобной функциональностью, впрочем, и энтузиасты не хотят от них отставать. На днях портал Instructables.com показал, каким образом планшет Nexus 7 можно объединить с игровым контроллером PS3/Xbox с помощью подручных материалов.

Познакомиться с подробной пошаговой инструкцией по оборудованию вашего Nexus 7 игровых джойстиком можно на сайте Instructables , Изучив которую при желании и должных навыков обращения с инструментами можно самому браться к объединению Nexus 7 и джойстика PS3/Xbox в единое устройство.


Новости, Android, Instructables, рассказали, как, Nexus, приладить, геймпад


- 4 667 16.09.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.