» » » ViewSonic анонсирует 22-дюймовый Android-дисплей

ViewSonic анонсирует 22-дюймовый Android-дисплей
ViewSonic анонсирует 22-дюймовый Android-дисплей
Впервые о разработке компанией ViewSonic гигантского 22-дюймового устройства на платформе Android стало известно еще в мае, однако только на днях производитель смог поделится официальной информации на устройство, продажи которого, как ожидается, начнутся уже в следующем месяце. Девайс под названием VSD220 Smart Display представляет собой 22-дюймовый Full HD монитор, который способен работать в автономном режиме без[]
ViewSonic анонсирует 22-дюймовый Android-дисплей

Впервые о разработке компанией ViewSonic гигантского 22-дюймового устройства на платформе Android стало известно еще в мае, однако только на днях производитель смог поделится официальной информации на устройство, продажи которого, как ожидается, начнутся уже в следующем месяце.
Девайс под названием VSD220 Smart Display представляет собой 22-дюймовый Full HD монитор, который способен работать в автономном режиме без подключения к ПК. Для этого используется программная платформа Android Ice Cream Sandwich, а также чипсет TI OMAP4 на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1 ГГц.

Известно, что VSD220 будет комплектоваться оперативной памятью объемом 1 Гбайт, встроенным накопителем на 8 Гбайт, microSD-слотом расширения памяти, парой полноразмерных портов USB, портом MicroHDMI, а также разъемом для проводного подключения к Ethernet, компанию которым составят беспроводные коммуникационные модули Wi-Fi (802.11b/g/n) и Bluetooth 2.1. Кроме того, Smart Display от ViewSonic будет оборудован 12 Мпикс. фронтальной камерой и парой динамиков мощностью в полтора вата.
Что касается дисплея, то, как уже отмечалось, разрешение матрицы составляет 1920 1080 пикселей, максимальная яркость может достигать 250 кд /м, а соотношение контрастности - 1000:1. Также стоит отметить, что в отличие от большинства современных Android-девайсов, оборудованных традиционными емкостными сенсорами, здесь используется принципиально иная мультитач-система оптического распознавания прикосновений.
Ожидается, что стоимость «умного монитора» VSD220 от ViewSonic составит около 400 долларов США.


Новости, Android, ViewSonic, анонсирует, дюймовый, дисплей


- 1 063 13.09.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.