» » » LG показала новые промо-ролики о Optimus G

LG показала новые промо-ролики о Optimus G
LG показала новые промо-ролики о Optimus G
Рекламщики из компании LG не перестают «штамповать» видеоролики, в которых демонстрируются те или иные достоинства грядущего флагмана под названием Optimus G. На этот раз в зоне особого внимания оказалась камера, а также покрытие задней панели смартфона. Несмотря на то, что варианты Optimus G с 13 Мпикс. камерами будут продаваться не везде (для некоторых рынков девайс[]
LG показала новые промо-ролики о Optimus G

Рекламщики из компании LG не перестают «штамповать» видеоролики, в которых демонстрируются те или иные достоинства грядущего флагмана под названием Optimus G. На этот раз в зоне особого внимания оказалась камера, а также покрытие задней панели смартфона.
Несмотря на то, что варианты Optimus G с 13 Мпикс. камерами будут продаваться не везде (для некоторых рынков девайс будет комплектоваться 8 Мпикс. решениями) в любом случае разработчики из LG Innotek обещают беспрецедентное качество съемки и широкую функциональность. частности упоминаются такие интересные возможности, как интеллектуальный затвор и голосовое управление съемкой.


LG показала новые промо-ролики о Optimus G

Еще одним сюрпризом от LG станет дизайн новинки, хотя, по предварительным промо-изображением девайса что-нибудь необычное заметить было сложно. Как оказалось , тыльная сторона Optimus G будет обработана специальным покрытием «Crystal Reflection», разработкой которого специалисты LG занимались около 15 месяцев.
LG показала новые промо-ролики о Optimus G

В Crystal Reflection используется панель из высокопрочного стекла с эффектом объемной текстуры, меняет свой цвет при взгляде на нее под разными углами. Визуальный эффект обещается весьма впечатляющий. Единственным минусом подобного решения называется некоторое утяжеление конструкции, однако в случае с флагманом этот вопрос отходит на второй план.




Новости, Android, показала, новые, промо, ролики, Optimus


- 1 293 13.09.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.