» » » Lenovo представила защищенный Dual SIM смартфон A660

Lenovo представила защищенный Dual SIM смартфон A660
Lenovo представила защищенный Dual SIM смартфон A660
Компания Lenovo продолжает активно наращивать свое присутствие на рынке смартфонов. Так вслед за флагманом IdeaPhone K860 оборудован четырехъядерным процессором, китайский производитель представил не менее интересное устройство под названием Lenovo A660. Главной особенностью новинки, выполненной в 4-дюймовом формате, является корпус, имеющий влаго-и пылезащитные свойства. Девайс комплектуется дисплеем с WVGA разрешением и защитным покрытием Gorilla Glass,[]
Lenovo представила защищенный Dual SIM смартфон A660

Компания Lenovo продолжает активно наращивать свое присутствие на рынке смартфонов. Так вслед за флагманом IdeaPhone K860 оборудован четырехъядерным процессором, китайский производитель представил не менее интересное устройство под названием Lenovo A660.
Главной особенностью новинки, выполненной в 4-дюймовом формате, является корпус, имеющий влаго-и пылезащитные свойства. Девайс комплектуется дисплеем с WVGA разрешением и защитным покрытием Gorilla Glass, а в качестве аппаратной платформы в A660 выступает двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц.

Lenovo представила защищенный Dual SIM смартфон A660

Кроме того, новинка от Lenovo оборудована двумя слотами для SIM-карт, 3G-модемом, 5 Мпикс. камерой, фронтальной VGA-камерой и аккумулятором емкостью 1500 мАч.
Толщина корпуса смартфона составляет 105 мм, что вполне приемлемо для решения с улучшенными защитными свойствами. Работает Lenovo A660 под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.


Новости, Android, Lenovo, представила, защищенный, Dual, SIM, смартфон, A660


- 2 099 12.09.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.