» » » Oppo Find 5 - первый 5-дюймовый смартфон с Full HD дисплеем

Oppo Find 5 - первый 5-дюймовый смартфон с Full HD дисплеем
Oppo Find 5 - первый 5-дюймовый смартфон с Full HD дисплеем
Несмотря на ориентацию на внутренний китайский рынок, компания Oppo продолжает оставаться на слуху во всем мире. Именно этот производитель выпустил смартфон Oppo Finder, толщиной всего 665 мм, после чего пришло время релиза модели Oppo Find5 X990 - тонкого в мире смартфон с четырехъядерным процессором. Как стало известно, уже вскоре компания выпустит новое[]
Oppo Find 5 - первый 5-дюймовый смартфон с Full HD дисплеем

Несмотря на ориентацию на внутренний китайский рынок, компания Oppo продолжает оставаться на слуху во всем мире. Именно этот производитель выпустил смартфон Oppo Finder, толщиной всего 665 мм, после чего пришло время релиза модели Oppo Find5 X990 - тонкого в мире смартфон с четырехъядерным процессором.
Как стало известно, уже вскоре компания выпустит новое устройство из серии Oppo Find 5 Какова будет выполнена в популярном сегодня гибридном формате смартфона и планшета.

Oppo Find 5 - первый 5-дюймовый смартфон с Full HD дисплеем

Ожидается, что новинка будет оборудована 5-дюймовым дисплеем, разрешение которого составит 1920 x 1080 пикселей, что соответствует плотности пикселей в 441 PPI. Девайс вполне может стать первым смартфоном, который получит экран с таким поразительным разрешением.
Сообщается, что пока устройство находится в стадии разработки и в распоряжении Oppo является лишь прототипы грядущей новинки. Скорее всего, девайс будет построен на платформе Qualcomm APQ8064 с четырехъядерным процессором серии Snapdragon S4 Pro, а в качестве программной платформы будет использована операционная система Android 4.1 Jelly Bean.


Новости, Android, Oppo, Find, первый, дюймовый, смартфон, Full, дисплеем


- 1 883 09.09.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.