» » » Amazon представляет новую линейкую планшетов Kindle Fire HD line

Amazon представляет новую линейкую планшетов Kindle Fire HD line
Amazon представляет новую линейкую планшетов Kindle Fire HD line


Почти через год после выхода первого планшета Kindle Fire, номера один по продажам Amazon, хорошие люди на Amazon только что принялись рассекречивать спецификации их последних планшетов: линейки Kindle Fire HD...
Amazon представляет новую линейкую планшетов Kindle Fire HD line


Почти через год после выхода первого планшета Kindle Fire, номера один по продажам Amazon, хорошие люди на Amazon только что принялись рассекречивать спецификации их последних планшетов: линейки Kindle Fire HD.

Amazon полностью привержена Kindle Fire в качестве службы. Они всегда были заинтересованы в подчеркивании, насколько более важным является контент, который они доставляют на устройства, чем непосредственно внутреннее содержание оных, но с линейкой Kindle Fire HD, Amazon хочет, чтобы вы знали, что они очень серьезно взялись за аппаратное обеспечение.

Все планшеты линейки Kindle Fire HD приходят на базе процессора TI OMAP 4470, и функцией двойных стерео динамиков Dolby Digital Plus, с HDMI-выходом, Bluetooth, Wi-Fi 5 ГГц с двумя антеннами MIMO с расширенными возможностями подключения, минимум 16 ГБ памяти, и, либо с 8,9-ти дюймовым IPS дисплеем 254ppi 1920 × 1200, либо с 7-ми дюймовым дисплеем с теми же функциями, что, несомненно впечатлит даже самых хардкорных экрана любителей. Так же будет презентована 32 ГБ версия Kindle Fire HD, которая идет с LTE на борту.

Улучшение линейки Kindle Fire HD заключается не только в аппаратном изменении, которые мы видели на модели прошлого года, есть множество улучшений программного обеспечения и новые возможности, осуществимые на Kindle Fire HD. Например, добавлена функция X-Ray, которая позволяет взаимодействовать со средствами массовой информации, и таким медиа, как фильмы, предоставляя вам информацию о актерах и актрисах. Whispersync теперь работает с играми, так что вы никогда не потеряете ваши сейвы. Новые сообщения электронной почты, приложения Facebook и Skype будут выпущены для Kindle Fire HD. Родительский контроль в настоящее время реализован, как Kindle Free Time. И там обязательно будет гораздо больше.

Оригинальный планшет Kindle Fire впервые был объявлен со стоимостью $ 199, которая продержалась на месте, и достижение этой магической цифры казалось удивительным. Сегодня компания Amazon сделала это снова, выкладывая 7-ми дюймовый планшет Kindle Fire HD чуть менее, чем за $ 200. Что касается 8,9-дюймовой только Wi-Fi версии Kindle Fire HD, то она будет доступна за $ 299, а LTE версия будет стоить $ 499, плюс $ 50 за 12-ти месячный тарифный план, который включает в себя 250 Мб данных в месяц, и $ 10 кредита в Appstore. Все три новых планшета линейки Kindle Fire доступны для предварительного заказа уже сегодня, и будут поставляться начиная с 20 ноября.





- 1 110 09.09.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.