» » » Samsung продала 20 миллионов смартфонов Galaxy S III

Samsung продала 20 миллионов смартфонов Galaxy S III
Samsung продала 20 миллионов смартфонов Galaxy S III
В конце июля компания Samsung объявила, что количество проданных в мире смартфонов Galaxy S III превысило отметку в 10 миллионов. Чуть больше месяца понадобилось новому флагману линейки Galaxy S от южнокорейского производителя, чтобы удвоить эту цифру. На днях представители Samsung доложили о реализации 20 миллионов смартфонов S III. Примечательно, что большая часть продаж пришлась на[]
Samsung продала 20 миллионов смартфонов Galaxy S III

В конце июля компания Samsung объявила, что количество проданных в мире смартфонов Galaxy S III превысило отметку в 10 миллионов. Чуть больше месяца понадобилось новому флагману линейки Galaxy S от южнокорейского производителя, чтобы удвоить эту цифру. На днях представители Samsung доложили о реализации 20 миллионов смартфонов S III.
Примечательно, что большая часть продаж пришлась на Европу, где устройство разошлось тиражом в 6 миллионов экземпляров. В Азии девайс купили 45 миллионов человек, 4 миллиона смартфонов было продано в США, и 25 миллиона осталось дома, в Южной Корее. По сведениям Samsung ежедневно в мире реализуется около 200 тысяч смартфонов Galaxy S III, что делает девайс популярным Android-устройством на планете.


Новости, Android, Samsung, продала, миллионов, смартфонов, Galaxy, III


- 1 040 07.09.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.