» » » Первые фото 5-дюймового соперника Galaxy Note от HTC

Первые фото 5-дюймового соперника Galaxy Note от HTC
Первые фото 5-дюймового соперника Galaxy Note от HTC
К началу осени компания HTC решила приготовить для своих поклонников «сюрприз-загадку», изложив в сеть фотографии никому не известного устройства. Как считают обозреватели The Verge, перед нами изображен прототип гибрида смартфона и планшета с диагональю экрана 5 дюймов и разрешением 1080p. Ранее девайс от HTC с такими техническими характеристиками появлялся в тестах, но фотографии[]
Первые фото 5-дюймового соперника Galaxy Note от HTC

К началу осени компания HTC решила приготовить для своих поклонников «сюрприз-загадку», изложив в сеть фотографии никому не известного устройства. Как считают обозреватели The Verge, перед нами изображен прототип гибрида смартфона и планшета с диагональю экрана 5 дюймов и разрешением 1080p.
Ранее девайс от HTC с такими техническими характеристиками появлялся в тестах, но фотографии тайваньского конкурента Galaxy Note, а также недавно анонсированного Galaxy Note II, в сети появились впервые.

Первые фото 5-дюймового соперника Galaxy Note от HTC

Ожидается, что новинка пополнит модельный ряд мобильных устройств от американского сотового оператора Verizon, о чем свидетельствует агрессивное оформление устройства в красном цвете, характерном для участников линейки DROID.
Также стоит отметить достаточно габаритный объектив камеры, расположенный на задней панели устройства, что говорит об использовании сенсора с разрешением как минимум8 Мпикс. Там же присутствует и упоминание о поддержке устройством технологии Beats Audio.


Новости, Android, Первые, фото, дюймового, соперника, Galaxy, Note, HTC


- 1 089 05.09.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.