» » » Acer представит пять новых Android-смартфонов в 2013 году

Acer представит пять новых Android-смартфонов в 2013 году
Acer представит пять новых Android-смартфонов в 2013 году
Вслед за компанией ASUS свое «грандиозное» возвращение на рынок смартфонов анонсировал и другой тайваньский производитель электроники. На днях исполнительный директор Acer Джим Вонг (Jim Wong) рассказал журналистам, что в 2013 году его компания планирует выпустить не менее пяти новых моделей Android-смартфонов и один смартфон на платформе Windows Phone 8. «Атака» на потенциальных покупателей планируется[]
Acer представит пять новых Android-смартфонов в 2013 году

Вслед за компанией ASUS свое «грандиозное» возвращение на рынок смартфонов анонсировал и другой тайваньский производитель электроники. На днях исполнительный директор Acer Джим Вонг (Jim Wong) рассказал журналистам, что в 2013 году его компания планирует выпустить не менее пяти новых моделей Android-смартфонов и один смартфон на платформе Windows Phone 8.
«Атака» на потенциальных покупателей планируется во всех сегментах рынка. Отмечается, что устройства топ-класса получат двухъядерные чипы Snapdragon, а продукты начального уровня будут построены на бюджетных аппаратных решениях производства компании MediaTek.

Наибольшую активность Acer намерена развить на рынках смартфонов в Европе и Азии, а производить новые устройства для тайваньской компании будут такие именитые OEM-производители, как Qisda и Compal Communications.


Новости, Android, Acer, представит, пять, новых, смартфонов, году


- 1 321 04.09.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.