» » » Amazon представит два 7-дюймовых Kindle Fire 2

Amazon представит два 7-дюймовых Kindle Fire 2
Amazon представит два 7-дюймовых Kindle Fire 2
Как сообщает информационный портал CNET, вместо 7 и 10-дюймовой версии нового планшета Kindle Fire, на этой неделе Amazon планирует представить сразу два 7-дюймовых устройства, тогда как релиз планшета с большей диагональю будет отложено на более поздний срок. Что касается грядущих новинок, одна из новинок будет представлять собой лишь слегка усовершенствованную версию оригинального Kindle Fire,[]
Amazon представит два 7-дюймовых Kindle Fire 2

Как сообщает информационный портал CNET, вместо 7 и 10-дюймовой версии нового планшета Kindle Fire, на этой неделе Amazon планирует представить сразу два 7-дюймовых устройства, тогда как релиз планшета с большей диагональю будет отложено на более поздний срок.
Что касается грядущих новинок, одна из новинок будет представлять собой лишь слегка усовершенствованную версию оригинального Kindle Fire, тогда как второй планшет будет представлять собой кардинально новое устройство с мощной аппаратной начинкой.

Ожидается, что младшая версия нового Kindle Fire получит видоизмененный пользовательский интерфейс, а в другом будет похожа на предыдущую модель. Стоить такая новинка будет меньше 199 долларов, которые Amazon просила за оригинальный Kindle-планшет.
Что касается старшей модели, то, как ожидается, она сможет предложить пользователю более производительный процессор, качественную интегрированную камеру, больший объем памяти, HDMI-порт и аппаратные клавиши регулировки громкости. Очевидно, что девайс ориентирован на конкуренцию с Nexus 7 как сведений о предполагаемой стоимости новинки пока нет.


Новости, Android, Amazon, представит, два, дюймовых, Kindle, Fire


- 1 344 04.09.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.