» » » HTC будет производить Android-смартфоны для Beats?

HTC будет производить Android-смартфоны для Beats?
HTC будет производить Android-смартфоны для Beats?
Похоже, что кризис вынуждает компании HTC вернуться к своим корням и вспомнить времена, когда тайваньский производитель был одним из крупнейших OEM-производителей смартфонов для ведущих мировых сотовых операторов. Как сообщает портал BGR, ссылаясь на надежные источники, уже вскоре HTC начнет выпуск нового Android-смартфона, который поступит на рынок под брендом Beats. Устройство лишено фирменной[]
HTC будет производить Android-смартфоны для Beats?

Похоже, что кризис вынуждает компании HTC вернуться к своим корням и вспомнить времена, когда тайваньский производитель был одним из крупнейших OEM-производителей смартфонов для ведущих мировых сотовых операторов.
Как сообщает портал BGR, ссылаясь на надежные источники, уже вскоре HTC начнет выпуск нового Android-смартфона, который поступит на рынок под брендом Beats. Устройство лишено фирменной программной оболочки HTC Sense, место которой займет решение, разработанное специалистами Beats.

Напомним, что не так давно тайваньский производитель лишился контрольного пакета акций в компании Beats, и в сети даже появились слухи о полном прекращении сотрудничества между партнерами. Впоследствии компания из Тайваня опровергла эти слухи, заявив, что технология Beats Audio продолжит оставаться важным элементом смартфонов HTC.
По мнению специалистов, данные BGR не соответствуют действительности, ведь в свое время тайваньский производитель потратил немало усилий, чтобы избавится от репутации OEM-производителя и продвигать продукцию на мировом рынке под собственным брендом.


Новости, Android, HTC, будет, производить, смартфоны, для, Beats


- 945 01.09.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.