» » » Huawei показала смартфон Ascend G600 - большой экран за скромные деньги

Huawei показала смартфон Ascend G600 - большой экран за скромные деньги
Huawei показала смартфон Ascend G600 - большой экран за скромные деньги
Ведущие китайские производители Android смартфонов продолжают активно продвигать свою продукцию на мировом рынке, с завидной периодичностью сообщая о выпуске новинок, качество которых с каждым годом становится все лучше. Вчера в рамках выставки IFA 2012 Что проходит в Берлине, компания Huawei анонсировала релиз нового смартфона под названием Ascend G600 котором безусловно есть что предложить покупателям За вполне[]
Huawei показала смартфон Ascend G600 - большой экран за скромные деньги

Ведущие китайские производители Android смартфонов продолжают активно продвигать свою продукцию на мировом рынке, с завидной периодичностью сообщая о выпуске новинок, качество которых с каждым годом становится все лучше.
Вчера в рамках выставки IFA 2012 Что проходит в Берлине, компания Huawei анонсировала релиз нового смартфона под названием Ascend G600 котором безусловно есть что предложить покупателям

За вполне разумные деньги в 300 евро можно будет приобрести устройство с 45-дюймовым IPS-дисплеем и qHD-разрешением (540 x 960 пикселей), построенное на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 12 ГГц.
Кроме того, смартфон комплектуется 8 Мпикс. камерой на базе сенсора с обратной подсветкой, оперативной памятью объемом 768 Мбайт, microSD слотом и емким аккумулятором на 1930 мАч. Также производителем заявлена поддержка Wi-Fi Direct, DLNA и NFC.

Работать смартфон G600 будет под управлением Android 4.0 ICS с альтернативным пользовательским интерфейсом от Huawei.


Новости, Android, Huawei, показала, смартфон, Ascend, G600, большой, экран, скромные, деньги


- 1 267 01.09.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.