» » » Huawei представляет недорогой планшет MediaPad 7 Lite

Huawei представляет недорогой планшет MediaPad 7 Lite
Huawei представляет недорогой планшет MediaPad 7 Lite
Появление компании Huawei на берлинской выставке IFA 2012 ознаменовался не только релизом нового смартфона Ascend G600 вслед за которым китайский производитель представил и доступный 7-дюймовый планшет MediaPad 7 Lite. В отличие от топового MediaPad 10 FHD, продажи которого, как известно, стартует в Европе в сентябре, новинка не может похвастать выдающимися техническими характеристиками. В основе устройства[]
Huawei представляет недорогой планшет MediaPad 7 Lite

Появление компании Huawei на берлинской выставке IFA 2012 ознаменовался не только релизом нового смартфона Ascend G600 вслед за которым китайский производитель представил и доступный 7-дюймовый планшет MediaPad 7 Lite.
В отличие от топового MediaPad 10 FHD, продажи которого, как известно, стартует в Европе в сентябре, новинка не может похвастать выдающимися техническими характеристиками. В основе устройства лежит далеко не самый мощный процессор Cortex-A8 с тактовой частотой 12 ГГц.

Тем не менее, новинка выполнена в металлическом корпусе и оборудована достаточно качественным IPS-дисплеем с разрешением 1024 х 600 пикселей. Кроме того, в список технических характеристик MediaPad 7 Lite значится гигабайт оперативной памяти, встроенный накопитель на 8 Гбайт, коммуникационные модули Bluetooth 3.0 и Wi-Fi (802.11n), 32 Мпикс. камера, фронтальная камера и актуальная операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

В продаже новый планшет от Huawei должен появиться в середине осени, а рекомендованная стоимость MediaPad 7 Lite составляет 249 евро, что смазывает впечатление от новинки, учитывая наличие такого конкурента, как Nexus 7.


Новости, Android, Huawei, представляет, недорогой, планшет, MediaPad, Lite


- 1 563 01.09.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.