» » » ASUS вернется к массовому выпуску смартфонов в 2013 году

ASUS вернется к массовому выпуску смартфонов в 2013 году
ASUS вернется к массовому выпуску смартфонов в 2013 году
В последнее время компания ASUS весьма активно осваивала рынок планшетных ПК, добившись с серией Transformer значительных успехов на этом поприще, а вот о новинках в сегменте смартфонов от тайваньского производителя уже давно ничего не слышно. Последнее подобным устройством, представленным ASUS можно считать гибрид Padfone, но из-за своеобразного форм-фактора, перебоев с поставками комплектующих и достаточно высокой[]
ASUS вернется к массовому выпуску смартфонов в 2013 году

В последнее время компания ASUS весьма активно осваивала рынок планшетных ПК, добившись с серией Transformer значительных успехов на этом поприще, а вот о новинках в сегменте смартфонов от тайваньского производителя уже давно ничего не слышно. Последнее подобным устройством, представленным ASUS можно считать гибрид Padfone, но из-за своеобразного форм-фактора, перебоев с поставками комплектующих и достаточно высокой стоимости массового распространения девайс так и не получил.
Как сообщает тайваньский информационный портал DigiTimes, на днях состоялось очередное собрание акционеров ASUS, где руководитель компании Джерри Шен (Jerry Shen) рассказал о планах производителя в будущем году возобновить работу над новыми моделями смартфонов.

Ожидается, что уже во втором квартале 2013 года ASUS представит несколько новых моделей смартфонов на платформах Android и Windows Phone, а появления новой версии Padfone второго поколения следует ожидать к концу будущего года.


Новости, Android, ASUS, вернется, массовому, выпуску, смартфонов, году


- 1 552 31.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.