» » » Motorola представит смартфон на платформе Intel Medfield в сентябре

Motorola представит смартфон на платформе Intel Medfield в сентябре
Motorola представит смартфон на платформе Intel Medfield в сентябре
Все идет к тому, что тесное сотрудничество между компаниями Motorola Mobility и Intel, о начале которого было объявлено еще на выставке CES в январе текущего года, уже вскоре принесет первые плоды. На днях компания Motorola начала рассылку приглашений на специальное мероприятие, организованное совместно Intel, которое состоится 18 сентября. Как считают эксперты, именно там[]
Motorola представит смартфон на платформе Intel Medfield в сентябре

Все идет к тому, что тесное сотрудничество между компаниями Motorola Mobility и Intel, о начале которого было объявлено еще на выставке CES в январе текущего года, уже вскоре принесет первые плоды.
На днях компания Motorola начала рассылку приглашений на специальное мероприятие, организованное совместно Intel, которое состоится 18 сентября. Как считают эксперты, именно там партнеры представят свой первый смартфон, построенный на базе аппаратной платформы Intel Medfield.

Ожидается, что новинка будет работать под управлением операционной системы Android 4.0 получит высококлассную интегрированную камеру и, вероятно, не самый производительный мобильный процессор.
Стоит отметить, что первым в мире смартфоном с процессором производства Intel стала модель индийского производства Lava Xolo X900.


Новости, Android, Motorola, представит, смартфон, платформе, Intel, Medfield, сентябре


- 1 184 30.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.