» » » Sony Xperia V - покоритель водной стихии

Sony Xperia V - покоритель водной стихии
Sony Xperia V - покоритель водной стихии
Известность на влагозащищенные смартфоны постепенно покидает пределы Японии, ведь все большее количество производителей начинает предлагать подобные устройства на рынках США и Европы. Тем не менее, презентация LTE-смартфона Sony Xperia V, состоявшейся в рамках выставки IFA 2012 стала полной неожиданностью для большинства журналистов и экспертов. Согласно заявлениям Sony, новинка соответствует строгим нормам по влагозащищенности, актуальным[]
Sony Xperia V - покоритель водной стихии

Известность на влагозащищенные смартфоны постепенно покидает пределы Японии, ведь все большее количество производителей начинает предлагать подобные устройства на рынках США и Европы. Тем не менее, презентация LTE-смартфона Sony Xperia V, состоявшейся в рамках выставки IFA 2012 стала полной неожиданностью для большинства журналистов и экспертов. Согласно заявлениям Sony, новинка соответствует строгим нормам по влагозащищенности, актуальным для современных смартфонов.
Кроме устойчивого к влаге корпуса аппарат может похвастаться и достойными техническими характеристиками. В основе Xperia V лежит двухъядерный процессор с тактовой частотой 15 ГГц и оперативная память объемом 1 Гбайт. В устройстве установлен 43-дюймовый Reality Display с разрешением 720 на 1280 пикселей, а также аналогичная флагману 13 Мпикс. камера.

Sony Xperia V - покоритель водной стихии

Толщина корпуса смартфона равна 107 мм, что вполне приемлемо, учитывая влагозащитные свойства и мощную начинку. Вес девайса составляет 120 грамм. Работает Xperia V под управление операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.
Sony Xperia V - покоритель водной стихии

В продаже новинка должна появиться в четвертом квартале текущего года и будет представлена в белом, черном и розовом цветах.
Sony Xperia V - покоритель водной стихии



Новости, Android, Sony, Xperia, покоритель, водной, стихии


- 1 853 30.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.