» » » Galaxy Note 2 появится в продаже в начале октября

Galaxy Note 2 появится в продаже в начале октября
Galaxy Note 2 появится в продаже в начале октября
Накануне открытия выставки IFA 2012 где ожидается презентация новой версии гибрида Galaxy Note 2 от компании Samsung, в сети появляется все больше достоверных деталей о долгожданную новинку. Так представителям портала SamMobile, в базе данных одной из торговых сетей удалось раздобыть документ на котором указано официальное название грядущего девайса «GALAXY Note II», а также номер[]
Galaxy Note 2 появится в продаже в начале октября

Накануне открытия выставки IFA 2012 где ожидается презентация новой версии гибрида Galaxy Note 2 от компании Samsung, в сети появляется все больше достоверных деталей о долгожданную новинку.
Так представителям портала SamMobile, в базе данных одной из торговых сетей удалось раздобыть документ на котором указано официальное название грядущего девайса «GALAXY Note II», а также номер модели GT-N7100 присвоенный новинке в классификации продуктов Samsung (оригинальный Galaxy Note имеет номер GT - N7000).

Кроме того, стало известно, что на начальном этапе в продажу поступят устройства в двух цветовых вариантах - белом (ceramic white) и черном. Указана и ориентировочная дата старта продаж нового Galaxy Note, который должен появиться на прилавках магазинов в первую неделю октября. Отметим, что на это же время намечено и начало продаж варианта смартфона Galaxy S3 в сером цвете (titan grey).


Новости, Android, Galaxy, Note, появится, продаже, начале, октября


- 1 733 28.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.