» » » Samsung готовит к анонсу на IFA камеру на базе смартфона Galaxy S3

Samsung готовит к анонсу на IFA камеру на базе смартфона Galaxy S3
Samsung готовит к анонсу на IFA камеру на базе смартфона Galaxy S3
Планы Nikon по выпуску камеры, работает под управление операционной системы Android, похоже, не дают покоя разработчикам из Samsung. Как сообщает портал GSMArena, на предстоящей выставке IFA 2012 южнокорейский производитель не ограничится несколькими анонсами новых мобильных устройств, в Берлине Samsung планирует представить еще и фотокамеру, построенную на платформе смартфона Galaxy S3. Сообщается, что устройство под названием[]
Samsung готовит к анонсу на IFA камеру на базе смартфона Galaxy S3

Планы Nikon по выпуску камеры, работает под управление операционной системы Android, похоже, не дают покоя разработчикам из Samsung. Как сообщает портал GSMArena, на предстоящей выставке IFA 2012 южнокорейский производитель не ограничится несколькими анонсами новых мобильных устройств, в Берлине Samsung планирует представить еще и фотокамеру, построенную на платформе смартфона Galaxy S3.
Сообщается, что устройство под названием Galaxy S Camera будет работать на базе операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Камера получит 48-дюймовый SuperAMOLED-дисплей, а ее разрешение составит 16 Мпикс. К другим техническим характеристикам следует отнести 10-кратное оптическое увеличение и ксеноновая вспышка.

Ожидается, что девайс будет представлен в двух версиях с поддержкой Wi-Fi и 3G/HSPA. Кроме того, известно, что устройство будет в полтора-два раза толще, чем смартфон Galaxy S3 но для камеры подобные габариты все же можно считать очевидным плюсом.


Новости, Android, Samsung, готовит, анонсу, IFA, камеру, базе, смартфона, Galaxy


- 984 28.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.