» » » Опубликовано фото прототипа нового планшета Sony с дизайном в стиле NXT

Опубликовано фото прототипа нового планшета Sony с дизайном в стиле NXT
Опубликовано фото прототипа нового планшета Sony с дизайном в стиле NXT
Современные Android-смартфоны от компании Sony легко узнать на фоне конкурентов. Передовой дизайн в соответствии с концепцией NXT, прозрачная полоса в нижней части корпуса - все это уже скоро может появиться и в планшетах от японского производителя. Как известно, на данный момент Sony Mobile переносит главный офис из шведского города Лунд в Токио. В[]
Опубликовано фото прототипа нового планшета Sony с дизайном в стиле NXT

Современные Android-смартфоны от компании Sony легко узнать на фоне конкурентов. Передовой дизайн в соответствии с концепцией NXT, прозрачная полоса в нижней части корпуса - все это уже скоро может появиться и в планшетах от японского производителя.
Как известно, на данный момент Sony Mobile переносит главный офис из шведского города Лунд в Токио. В одном из материалов на портале Sydsvenskan.se, рассказывающий о переезде, оказалось весьма интересное фото, на котором изображен прототип планшета с дизайном, выполненном в стиле новейших смартфонов линейки NXT.

Никакой сопроводительной информации представленной фотографии нет. Единственное, о чем можно говорить на данный момент, так это диагональ экрана прототипа, которая, скорее всего, составляет около 7 дюймов. Также на передней панели видны объектив фронтальной камеры.


Новости, Android, Опубликовано, фото, прототипа, нового, планшета, Sony, дизайном, стиле, NXT


- 1 057 27.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.