» » » Изображение смартфона HTC Proto появилось в сети

Изображение смартфона HTC Proto появилось в сети
Изображение смартфона HTC Proto появилось в сети
Мы уже рассказывали о подготовке к релизу обновленной версии смартфона HTC One V, известной под кодовым названием Proto, и вот на днях первые изображения грядущей новинки от тайваньского производителя, наконец, появились в сети. Напомним, что новый смартфон от HTC порадует потенциальных покупателей увеличенным до 4 дюймов дисплеем с разрешением WVGA, а также более производительным, чем[]
Изображение смартфона HTC Proto появилось в сети

Мы уже рассказывали о подготовке к релизу обновленной версии смартфона HTC One V, известной под кодовым названием Proto, и вот на днях первые изображения грядущей новинки от тайваньского производителя, наконец, появились в сети.
Напомним, что новый смартфон от HTC порадует потенциальных покупателей увеличенным до 4 дюймов дисплеем с разрешением WVGA, а также более производительным, чем в случае с предшественником, чипсетом Qualcomm MSM8225 на базе двухъядерного процессора Snapdragon S4 с тактовой частотой 1 ГГц. Остальные технические характеристики новинки будут аналогичны таковым у модели One V.

Если говорить о внешнем виде устройства, то можно отметить ряд усовершенствований по сравнению с One V. Смартфон HTC Proto получил более мягкие округлые формы, а пресловутый «подбородок» в стиле HTC Hero, разработчики справедливо посчитали пережитком прошлого. Можно сказать, что новинка чем-то напоминает более дорогие модели HTC One X и HTC One S.
Ожидается, что HTC представит новинку на предстоящей выставке IFA, которая стартует в Берлине через несколько дней.


Новости, Android, Изображение, смартфона, HTC, Proto, появилось, сети


- 931 27.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.