» » » Взгляд изнутри на производство Samsung Galaxy S III (Видео)

Взгляд изнутри на производство Samsung Galaxy S III (Видео)
Взгляд изнутри на производство Samsung Galaxy S III (Видео)


В настоящее время самым популярным Android телефоном на рынке является Samsung Galaxy S III. На сегодняшний день устройство было доступно в Европе и США в течение некоторого времени, но мы, действительно, не могли внимательно посмотреть на то...
Взгляд изнутри на производство Samsung Galaxy S III


В настоящее время самым популярным Android телефоном на рынке является Samsung Galaxy S III. На сегодняшний день устройство было доступно в Европе и США в течение некоторого времени, но мы, действительно, не могли внимательно посмотреть на то, как телефон был разработан и изготовлен. Мы все видели официальные рекламные ролики, которые были продемонстрированы на открытии телефона в Лондоне, но многие из нас найдут это новое видео немного более привлекательным, поскольку оно дает нам представление (хоть и довольно краткое) как Samsung делает свои аппараты и, что происходит за кулисами.

Видео Samsung о производстве смарта Galaxy S III не так подробно, как видео HTC EVO LTE, появившееся в сети несколько месяцев назад, или даже видео смартфона серии Nexus, которое было выпущено компанией Google, но это все еще хорошая попытка. Кто-нибудь из вас оценил вышеперечисленные видео, выложенные производителями или это просто еще одна маркетинговая уловка, чтобы заставить вас купить один из их телефонов?






- 1 008 27.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.