» » » Чипсет Qualcomm APQ8064 дебютирует в смартфоне от LG

Чипсет Qualcomm APQ8064 дебютирует в смартфоне от LG
Чипсет Qualcomm APQ8064 дебютирует в смартфоне от LG
Чипсет APQ8064 построен на базе четырехъядерного процессора Snapdragon S4 Pro, на сегодняшний день по праву считается самым мощным аппаратным решением на мобильном рынке. Ни Nvidia Tegra 3 что используется в HTC One X, ни Samsung Exynos 4412 работающий в Galaxy S III, не способны конкурировать с новейшими детищем Qualcomm. Буквально вчера знаменитый чипмейкер заявил, что первым[]
Чипсет Qualcomm APQ8064 дебютирует в смартфоне от LG

Чипсет APQ8064 построен на базе четырехъядерного процессора Snapdragon S4 Pro, на сегодняшний день по праву считается самым мощным аппаратным решением на мобильном рынке. Ни Nvidia Tegra 3 что используется в HTC One X, ни Samsung Exynos 4412 работающий в Galaxy S III, не способны конкурировать с новейшими детищем Qualcomm.
Буквально вчера знаменитый чипмейкер заявил, что первым устройством, который поступит в продажу по всему миру с процессором S4 Pro и мощным графическим ускорителем Adreno 320 на борту, станет смартфон производства компании LG.

Напомним, что ранее китайские разработчики из Xiaomi зарезервировали это почетное звание для смартфона Mi-Two, однако этот продукт вряд ли скоро появится в продаже за пределами Поднебесной.
Сообщается, что уже в следующем месяце LG представит смартфон с новейшим четырехъядерным процессором от Qualcomm в Южной Корее, после чего девайс появится в продаже и в других регионах мира.

Специалисты считают, что того же новинкой станет устройство, известное под названием Optimus G (LG E970).
Ожидается, что помимо мощного процессора новинка получит оперативную память объемом 2 Гбайт, габаритный 47-дюймовый TrueHD дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей на базе IPS-матрицы, а также 13 Мпикс. камеру.


Новости, Android, Чипсет, Qualcomm, APQ8064, дебютирует, смартфоне


- 1 525 24.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.