» » » Samsung работает над созданием преемника для Galaxy Nexus

Samsung работает над созданием преемника для Galaxy Nexus
Samsung работает над созданием преемника для Galaxy Nexus
Завоевав лидерство на рынке Android смартфонов, компания Samsung не собирается сбрасывать темп, практически ежемесячно наполняя рынок устройствами самых разнообразных форм, размеров и цветов. Не забывают разработчики и об устройствах линейки Nexus, выпускаемой совместно с Google. Если верить сведениям фан-сайта SamMobile, южнокорейский производитель готовит к релизу обновленную версию смартфона Galaxy Nexus, которая носит кодовое название «Superior»[]
Samsung работает над созданием преемника для Galaxy Nexus

Завоевав лидерство на рынке Android смартфонов, компания Samsung не собирается сбрасывать темп, практически ежемесячно наполняя рынок устройствами самых разнообразных форм, размеров и цветов. Не забывают разработчики и об устройствах линейки Nexus, выпускаемой совместно с Google.
Если верить сведениям фан-сайта SamMobile, южнокорейский производитель готовит к релизу обновленную версию смартфона Galaxy Nexus, которая носит кодовое название «Superior» и номер модели GT-I9260. Девайс займет нишу между смартфонами Galaxy Nexus (I9250) и Galaxy S3 (I9300).

Samsung работает над созданием преемника для Galaxy Nexus

Известны и предполагаемые технические характеристики будущей новинки. Ожидается, что новый Galaxy Nexus будет построен на базе двухъядерного процессора Cortex-A9 с тактовой частотой 15 ГГц и укомплектован 465-дюймовым HD-дисплеем на основе матрицы Super AMOLED. Специалисты считают, что в качестве чипсета выступит новое топовое решение OMAP 4470 от Texas Instruments с мощным графическим ядром PowerVR SGX544.
Устройство получит 8 Мпикс. основную камеру на базе усовершенствованного сенсора и 2 Мпикс. фронтальное решение для видеозвонков и в отличие от предшественника будет оборудован слотом для установки карт памяти формата microSD. Конечно, полностью доверять этим требованиям пока не стоит


Новости, Android, Samsung, работает, над, созданием, преемника, для, Galaxy, Nexus


- 979 22.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.