» » » Samsung Galaxy S Duos появится в продаже в сентябре

Samsung Galaxy S Duos появится в продаже в сентябре
Samsung Galaxy S Duos появится в продаже в сентябре
Компания Samsung официально представила смартфон Galaxy S Duos, продажи которого стартуют в Европе уже в следующем месяце. Новинка выполнена в едином стиле с флагманом Galaxy S III и может одновременной работы сразу с двумя SIM-картами. Что касается технических характеристик Galaxy S Duos, то как и в случае с большинством других Dual SIM смартфонов, спецификации[]
Samsung Galaxy S Duos появится в продаже в сентябре

Компания Samsung официально представила смартфон Galaxy S Duos, продажи которого стартуют в Европе уже в следующем месяце. Новинка выполнена в едином стиле с флагманом Galaxy S III и может одновременной работы сразу с двумя SIM-картами.
Что касается технических характеристик Galaxy S Duos, то как и в случае с большинством других Dual SIM смартфонов, спецификации устройства оказались довольно скромные. Новинка выполнена в формате 4-дюймового моноблока с WVGA-дисплеем. Девайс комплектуется процессором с тактовой частотой 1 ГГц, оперативной памятью объемом 512 Мбайт и 4 Гбайт встроенной памяти.

С другой стороны, достойная 5 Мпикс. камера со светодиодной вспышкой, а также операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich могут привлечь внимание потенциальных покупателей.


Новости, Android, Samsung, Galaxy, Duos, появится, продаже, сентябре


- 2 072 21.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.