» » » Модель Xperia SL появилась на официальном сайте Sony

Модель Xperia SL появилась на официальном сайте Sony
Модель Xperia SL появилась на официальном сайте Sony
Как известно, в прошлом месяце в сеть попала база данных, которая принадлежит Министерству Связи Индонезии, в которой были обнаружены упоминания о скором релизе обновленной версии флагманского смартфона Sony Xperia S под названием Xperia SL. Потенциальная новинка была заявлена под номером модели LT26ii (оригинальный номер Xperia S - LT26i), а в качестве аппаратной платформы для нее назывался[]
Модель Xperia SL появилась на официальном сайте Sony

Как известно, в прошлом месяце в сеть попала база данных, которая принадлежит Министерству Связи Индонезии, в которой были обнаружены упоминания о скором релизе обновленной версии флагманского смартфона Sony Xperia S под названием Xperia SL. Потенциальная новинка была заявлена под номером модели LT26ii (оригинальный номер Xperia S - LT26i), а в качестве аппаратной платформы для нее назывался двухъядерный процессор с тактовой частотой 17 ГГц.
На днях японский производитель подтвердил появившиеся ранее сведения, изложив информацию о смартфоне Xperia SL на своем официальном сайте. Сообщается, что девайс будет выполнен в 43-дюймовом формате с дисплеем Bravia Engine разрешением 720 x 1280 точек и устойчивым к царапинам покрытием.

В качестве аппаратной платформы для новинки, как и ожидалось, выступит чипсет Qualcomm MSM8260 на базе двухъядерного процессора Snapdragon S3 с тактовой частотой 17 ГГц и оперативной памятью объемом 1 Гбайт. Заявленный объем встроенной памяти составляет 278 Гбайт, с которых 258 Гбайт будет доступно пользователю.
Смартфон будет укомплектован 121 Мпикс. камерой с автоматической фокусировкой, светодиодной вспышкой и возможностью съемки Full HD видео. Фронтальная камера будет представлена более скромным 13 Мпикс. решением. Работать девайс будет на базе платформы Android 4.0.
Как видим, Sony Xperia SL будет представлять собой практически тот же смартфон Xperia S, но с более скоростным процессором и несколькими дополнительным цветовыми решениями для оформления корпуса.
Ожидается, что помимо стандартных черного и белого цветов, пользователю будут предложены устройства, выполненные в розовом и серебристом цветах. Релиз новинки, как считают эксперты, состоится в рамках выставки IFA 2012 Что открывается в Берлине в конце текущего месяца.


Новости, Android, Модель, Xperia, появилась, официальном, сайте, Sony


- 996 20.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.