» » » Motorola назначила презентацию DROID RAZR HD на 5 сентября

Motorola назначила презентацию DROID RAZR HD на 5 сентября
Motorola назначила презентацию DROID RAZR HD на 5 сентября
Вчера стало известно, что компания Motorola начала рассылку приглашений на специализированное мероприятие для прессы, которое состоится 5 сентября. Естественно, большинство специалистов ожидает, что именно в этот день совместно с сотовым оператором Verizon Wireless компания представит свой новый флагман под названием DROID RAZR HD, ведь других «сюрпризов», достойных отдельной пресс-конференции от производителя никто не ждет. Напомним,[]
Motorola назначила презентацию DROID RAZR HD на 5 сентября

Вчера стало известно, что компания Motorola начала рассылку приглашений на специализированное мероприятие для прессы, которое состоится 5 сентября. Естественно, большинство специалистов ожидает, что именно в этот день совместно с сотовым оператором Verizon Wireless компания представит свой новый флагман под названием DROID RAZR HD, ведь других «сюрпризов», достойных отдельной пресс-конференции от производителя никто не ждет.
Напомним, что DROID RAZR HD должен стать первым устройством от Motorola, оборудованным дисплеем с разрешением 720p (HD), а учитывая принадлежность к модельному ряду устройств от Verizon, можно не сомневаться в наличии коммуникационного модуля 4G LTE.

Пока же, исходя из бесконечного числа утечек данных, можно утверждать, что новинка получит 45-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 720 точек и будет работать под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich.
Аккумулятор на 25-30 мАч был заявлен в документах на сертификацию устройства в FCC, а последние слухи намекают на 8 Мпикс. интегрированную камеру. Также предполагается, что в устройстве будет использован двухъядерный процессор Snapdragon S4 аналогичный тому, который работает в американской версии смартфона Galaxy S III.


Новости, Android, Motorola, назначила, презентацию, DROID, RAZR, сентября


- 1 094 20.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.