» » » Смартфон Huawei Ascend D Quad дебютирует в Китае в августе

Смартфон Huawei Ascend D Quad дебютирует в Китае в августе
Смартфон Huawei Ascend D Quad дебютирует в Китае в августе
С февральской выставки MWC 2012 где производителями было анонсировано немало новинок на базе четырехъядерных процессоров, индустрия смартфонов ожидает массового прихода этих устройств на рынок. И если такие компании, как Samsung или HTC уже успешно продают свои новые флагманские смартфоны, то у некоторых производителей калибром поменьше возникли некоторые проблемы. К последним относится и компания Huawei еще[]
Смартфон Huawei Ascend D Quad дебютирует в Китае в августе

С февральской выставки MWC 2012 где производителями было анонсировано немало новинок на базе четырехъядерных процессоров, индустрия смартфонов ожидает массового прихода этих устройств на рынок. И если такие компании, как Samsung или HTC уже успешно продают свои новые флагманские смартфоны, то у некоторых производителей калибром поменьше возникли некоторые проблемы.
К последним относится и компания Huawei еще в июне заявила о проблемах с производством чипов для смартфона Ascend D Quad и отложила официальный релиз до августа. Теперь же появилась информация, что новинка полностью готова к релизу и вскоре можно рассчитывать на появление нового флагмана от Huawei в продаже. Согласно сведениям портала Unwired View, уже до конца текущего месяца смартфон Ascend D Quad поступит в продажу, правда, пока только в Китае.

При стоимости около 470 долларов США, Ascend D Quad будет уступать в соотношении цена-качество представленном на днях смартфона Xiaomi Mi2 в котором используется четырехъядерный процессор Snapdragon S4 Pro. Однако можно не сомневаться, что за пределами Китая новинка найдет немало покупателей.
Напомним, что новый флагман от Huawei получит 45-дюймовый IPS HD дисплей, гигабайт оперативной памяти, 8 Мпикс. камеру, встроенный флеш-накопитель объемом 8 Гбайт, слот microSD и будет работать под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.
Отметим, что в августе также ожидается релиз и специальной версии смартфона Ascend Q Quad с приставкой XL в названии, укомплектованной аккумулятором увеличенной емкости на 2600 мАч. Цены обеих новинок пока ничего не сообщается.


Новости, Android, Смартфон, Huawei, Ascend, Quad, дебютирует, Китае, августе


- 1 130 19.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.