» » » ZTE Acqua V880E с Android Ice Cream Sandwich появился в Азии

ZTE Acqua V880E с Android Ice Cream Sandwich появился в Азии
ZTE Acqua V880E с Android Ice Cream Sandwich появился в Азии
Компания ZTE объявила о выпуске нового смартфона на платформе Android, получивший название Acqua V880E. Новинка уже продается в Малайзии и скоро станет доступна и на других рынках. Как ни странно, но в модельном ряду продуктов ZTE еще до релиза новинки присутствует смартфон с номером модели V880E, который функционировал под управлением Android 2.3 Gingerbread[]
ZTE Acqua V880E с Android Ice Cream Sandwich появился в Азии

Компания ZTE объявила о выпуске нового смартфона на платформе Android, получивший название Acqua V880E. Новинка уже продается в Малайзии и скоро станет доступна и на других рынках.
Как ни странно, но в модельном ряду продуктов ZTE еще до релиза новинки присутствует смартфон с номером модели V880E, который функционировал под управлением Android 2.3 Gingerbread и поддерживал работу с двумя SIM-картами. В отличие от предшественника, Acqua V880E использует в работе операционную систему Android 4.0 Ice Cream Sandwich и имеет лишь один слот для SIM-карты.

Другие технические характеристики устройства включают 4-дюймовый дисплей с WVGA-разрешением, модули Wi-Fi, HSDPA и GPS, 5 Мпикс. камеру с автофокусом и вспышкой, 512 Мбайт оперативной памяти и 4 Гбайт ПЗУ. Стоимость ZTE Acqua V880E составляет всего около 220 долларов США.


Новости, Android, ZTE, Acqua, V880E, Ice, Cream, Sandwich, появился, Азии


- 1 677 19.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.