» » » LG продала 5000000 LTE-смартфонов

LG продала 5000000 LTE-смартфонов
LG продала 5000000 LTE-смартфонов
Компания LG не прогадала, сделав ставку на выпуск смартфонов с поддержкой работы в сетях высокоскоростной передачи данных 4G LTE. На днях южнокорейский производитель доложил, что продажи этих устройств превысили отметку в 5 миллионов экземпляров. Напомним, что в июне эта цифра равнялась 4 миллионам, а в мае трех, так что динамика роста продаж для LG весьма[]
LG продала 5000000 LTE-смартфонов

Компания LG не прогадала, сделав ставку на выпуск смартфонов с поддержкой работы в сетях высокоскоростной передачи данных 4G LTE. На днях южнокорейский производитель доложил, что продажи этих устройств превысили отметку в 5 миллионов экземпляров. Напомним, что в июне эта цифра равнялась 4 миллионам, а в мае трех, так что динамика роста продаж для LG весьма обнадеживающая.
На данный момент более 2 миллионов продаж приходится на смартфон LG Optimus LTE, однако большие надежды в компании связывают и с появлением в Европе и США 5-дюймового гибрида Optimus Vu, на счету которого уже около 500 000 реализованных устройств только в Южной Корее.


Новости, Android, продала, LTE, смартфонов


- 1 053 16.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.