» » » Samsung Galaxy Note 10.1 в продаже уже в августе

Samsung Galaxy Note 10.1 в продаже уже в августе
Samsung Galaxy Note 10.1 в продаже уже в августе
Слухи о появлении планшета Samsung Galaxy Note 10.1 появились в сети уже довольно давно, релиз устройства несколько раз переносился и вот на днях без лишнего шума девайс стал доступен для предварительного заказа на сайте американского ритейлера Negri Electronics. Параллельно южнокорейский производитель официально подтвердил, что планшет Note 10.1 с интегрированным в систему комплектным стилусом течение[]
Samsung Galaxy Note 10.1 в продаже уже в августе

Слухи о появлении планшета Samsung Galaxy Note 10.1 появились в сети уже довольно давно, релиз устройства несколько раз переносился и вот на днях без лишнего шума девайс стал доступен для предварительного заказа на сайте американского ритейлера Negri Electronics. Параллельно южнокорейский производитель официально подтвердил, что планшет Note 10.1 с интегрированным в систему комплектным стилусом течение августа появится в продаже по всему миру.
Итак, судя по появившимся ранее слухам, уже скоро нас ждет 10-дюймовое устройство, построенное на базе четырехъядерного процессора с тактовой частотой 14 ГГц, оперативной памятью объемом 2 Гбайт и многофункциональным стилусом, способным существенно упростить работу с девайсом.

Примечательно, что первое видео-превью грядущей новинки не заставило себя долго ждать

Также известно, что в Европе цена устройства составит 479 евро или около 600 долларов США.


Новости, Android, Samsung, Galaxy, Note, продаже, уже, августе


- 1 130 07.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.