» » » HTC EVO 4G Shift Android-смартфон для американского оператора Sprint на видео

HTC EVO 4G Shift Android-смартфон для американского оператора Sprint на видео
Все больше новинок «утекает» перед CES, все больше устройств мы видим сейчас, еще до выставки и вот, теперь мы можем посмотреть на ожидаемый многими американцами HTC EVO 4G Shift. Сразу могу сказать, что у нас мы это устройство не увидим, впрочем, как и оригинальный EVO, но в какой-то мере EVO Shift(будем его называть для краткости так) является вариантом HTC Desire Z, впрочем, как оригинальный EVO был вариантом HCT Desire HD. Мне лично дизайн EVO всегда нравился больше «дизайна» HTC Desire, в случае с EVO Shift ситуация та же, брендированное для Sprint устройство выглядит явно интереснее HTC Desire Z.

HTC EVO 4G Shift Android-смартфон для американского оператора Sprint на видео
выставки и вот, теперь мы можем посмотреть на ожидаемый многими американцами HTC EVO 4G Shift. Сразу могу сказать, что у нас мы это устройство не увидим, впрочем, как и оригинальный EVO, но в какой-то мере EVO Shift(будем его называть для краткости так) является вариантом HTC Desire Z, впрочем, как оригинальный EVO был вариантом HCT Desire HD. Мне лично дизайн EVO всегда нравился больше «дизайна» HTC Desire, в случае с EVO Shift ситуация та же, брендированное для Sprint устройство выглядит явно интереснее HTC Desire Z.

HTC EVO 4G Shift Android-смартфон для американского оператора Sprint на видео


Новинка получилась меньше обычного EVO, но у нее есть клавиатура, что нивелирует разницу в удобстве использования из-за размера экрана. Внутри у HTC EVO 4G Shift установлен процессор в 800 Мегагерц, 512 Мегабайт оперативной памяти, экран же ее имеет диагональ 3,6 дюйма. Очень похоже на Desire Z, да? Но кроме всего это устройство имеет 4G-модуль, но стандарт в данном случае не LTE, принятый у большинства, а Wi-Max, именно на этот стандарт оператор Sprint и возложил надежды. Стоит так же отметить наличие фирменного интерфейса Sense в этой модели. Хотя это устройство ТОЛЬКО для америки, я думаю, вам будет интересно посмотреть, как оно выглядит и каким бы внешне мог быть HTC Desire Z.




Sprin, HTC, Америка, Wi-Max, HTC EVO 4G Shift


- 3 517 04.01.11
Аватар
seregakonn  09:23, 05 январь
  • Нравится
  • 0

Какая прелесть

Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.