» » » HTC «Proto» - грядущий младший представитель One Series

HTC «Proto» - грядущий младший представитель One Series
HTC «Proto» - грядущий младший представитель One Series
Уже скоро компания HTC готовится порадовать своих поклонников, представив новые модели смартфонов, которые должны пополнить популярную линейку Android-устройств One Series. Мы уже сообщали о подготовке к выпуску смартфона One X +, который должен получить обноувленний SoC-чипсет от NVIDIA, а на днях стало известно о скором появлении нового устройства, которое должно стать альтернативой для младшей[]
HTC «Proto» - грядущий младший представитель One Series

Уже скоро компания HTC готовится порадовать своих поклонников, представив новые модели смартфонов, которые должны пополнить популярную линейку Android-устройств One Series. Мы уже сообщали о подготовке к выпуску смартфона One X +, который должен получить обноувленний SoC-чипсет от NVIDIA, а на днях стало известно о скором появлении нового устройства, которое должно стать альтернативой для младшей модели One V.
На данный момент новинка известна под кодовым названием «Proto», и большинство ожидаемых специалистами технических характеристик ставят устройство в один ряд со смартфоном One V.

В HTC Proto отсутствует поддержка LTE, есть 5 Мпикс. камера, всего 512 Мбайт оперативной памяти, а тактовая частота процессора составит 1 ГГц. Однако, в отличие от One V, в новинке будет использоваться существенно более мощный процессор Snapdragon S4.
Кроме того, неизменным останется и разрешение дисплея (WVGA), правда, в случае с Proto его диагональ возрастет с 37 до 4 дюймов. Также ожидается, что новый смартфон будет несколько толще предшественника (962 мм), а релиз новинки предположительно намечен на будущую осень.


Новости, Android, HTC, «Proto», грядущий, младший, представитель, One, Series


- 1 069 04.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.