» » » Pantech Star Q 4G LTE скоро поступит на Verizon

Pantech Star Q 4G LTE скоро поступит на Verizon
Pantech Star Q 4G LTE скоро поступит на Verizon


Благодаря анонимному источнику, теперь у нас есть первые впечатления от предстоящего на Verizon устройства под именем Pantech Star Q 4G LTE. Это устройство является преемником Pantech Breakout, вышедшего в прошлом году, и, кажется, будет запущен по низкой...
Pantech Star Q 4G LTE скоро поступит на Verizon


Благодаря анонимному источнику, теперь у нас есть первые впечатления от предстоящего на Verizon устройства под именем Pantech Star Q 4G LTE. Это устройство является преемником Pantech Breakout, вышедшего в прошлом году, и, кажется, будет запущен по низкой цене $ 99 на контрактной основе.

Основные характеристики устройства включают в себя Android 4.0.4, двухъядерный процессор Snapdragon S4 с тактовой частотой 1.5 ГГц, 4-ех дюймовый WVGA-дисплей, 3-ех мегапиксельную камеру заднего вида, а так же оснащено фронтальной камерой, 5-ти строчной QWERTY клавиатурой, и Bluetooth 4.0. Приятно видеть в данном девайсе Android 4.x и новый процессор Snapdragon S4, но низкое разрешение дисплея и камеры сплошное разочарование.

Мы не знаем точно, когда устройство поступит в продажу, но оно уже засветилось в тестах NenaMark и тестирующий сделал загрузку некоторых образцов фото на Picassa. Verizon уже имеет текущие бюджетные аппараты LG Enlighten и Samsung Stratosphere, оснащенные физической QWERTY-клавиатурой, которые вышли в прошлом году, поэтому мы должны увидеть освежение линейки устройством Pantech Star Q 4G LTE в ближайшее время.

Pantech Q, вероятно, не одержит победу над любым из хардкорных Андроид фанатов, но он будет привлекать аудиторию своей низкой ценой, быстротой 4G LTE, а также быстрым чипом Snapdragon S4.




- 1 218 27.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.