» » » Motorola и Sprint анонсируют Photon Q - QWERTY Android телефон высокого класса

Motorola и Sprint анонсируют Photon Q - QWERTY Android телефон высокого класса
Motorola и Sprint анонсируют Photon Q - QWERTY Android телефон высокого класса


Если вы любитель физической клавиатуры QWERTY на телефонах Android, то Motorola может иметь устройство вашей мечты. В последнее время мы видели, что QWERTY клавиатура располагалась преимущественно на низкоуровневых устройствах Android, но....
Motorola и Sprint анонсируют Photon Q - QWERTY Android телефон высокого класса


Если вы любитель физической клавиатуры QWERTY на телефонах Android, то Motorola может иметь устройство вашей мечты. В последнее время мы видели, что QWERTY клавиатура располагалась преимущественно на низкоуровневых устройствах Android, но сегодня компания Sprint анонсировала девайс под именем Motorola Photon Q 4G LTE и он измеряется как телефон наиболее высокого класса на рынке.

Motorola Photon Q 4G LTE имеет 5 рядов в своей QWERTY-клавиатуре, оснащен двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц, 4,3-ех дюймовым дисплеем ColorBoost, 1 Гб оперативной памяти, поддержкой 3G/4G LTE, всемирным GSM-роумингом, а также 8-ми мегапиксельной камерой. Конечно QHD дисплей с разрешением 540 × 960, 8 Гб встроенного пространства и 1 Гб оперативной памяти меньше, чем у таких недавних флагманских устройств, как Galaxy S III, но некоторые из пользователей могут быть готовы пойти на эти жертвы, чтобы получить физическую клавиатуру на их девайсе.

Sprint не объявили о наличии или ценах, но сказали, что дополнительная информация об устройстве будет доступна "в ближайшее время" Когда появится дополнительная информация, Sprint должны разместить ее на своем сайте www.sprint.com/photonq.

Motorola также рассказали, что они будут предлагать функцию unlockable bootloader на новом Photon Q 4G LTE, которая сделает устройство более привлекательным для тех, кто хотел взломать свой телефон.

Основные характеристики Motorola Photon Q 4G LTE включают в себя:

* Android 4.0.4, Ice Cream Sandwich
* Двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц (пока неподтвержденный, но, вероятно, это будет процессор Snapdragon S4)
* 4,3-ех дюймовый QHD ColorBoost дисплей с разрешением 540 х 960
* Задняя 8-ми мегапиксельная камера с возможностью видео-захвата с разрешением 1080p, фронтальная HD камера
* 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб встроенного пространства
* Литий-ионный аккумулятор (встроенный) емкостью 1785 мАч, способный выдерживать до 7,5 часов в режиме разговора
* Sprint ID, предлагает новый способ персонализировать приложения для вашего Android смартфона, а так же виджеты, рингтоны и многое другое.
* LTE, CDMA 800/1900 EVDO Rev A, Всемирный телефон - GSM 850/1900/1800/900, UMTS 850/1900/2100 (SIM-карты встроенные в телефон, GSM SIM-карта заблокирована, а не съемная)
* NFC, Wi-Fi B / G / N, Bluetooth 4.0

В целом, это выглядит довольно хорошим устройством для тех, кто предпочитает физическую клавиатуру. Если вы считаете, что Motorola Photon Q 4G LTE может найти место в вашем кармане, дайте нам знать в комментариях ниже.

Несколько изображений смарта Motorola Photon Q 4G LTE, Вы можете увидеть под спойлером






- 640 27.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.