» » » Google Nexus Q в настоящее время на складе и дефицита, подобного Nexus 7, не ожидается

Google Nexus Q в настоящее время на складе и дефицита, подобного Nexus 7, не ожидается
Google Nexus Q в настоящее время на складе и дефицита, подобного Nexus 7, не ожидается


На этой неделе Google начал продавать свой Nexus Q, «первый социальный потоковый медиа-плеер", за $ 299, и они ожидают что заказы от пользователей в сумасшедших количествах поступят в течение 2-3 недель...
Google Nexus Q в настоящее время на складе и дефицита, подобного Nexus 7, не ожидается


На этой неделе Google начал продавать свой Nexus Q, «первый социальный потоковый медиа-плеер", за $ 299, и они ожидают что заказы от пользователей в сумасшедших количествах поступят в течение 2-3 недель. Планшет Google Nexus 7 был хитом розничной торговли, но возникли некоторые проблемы с поддержанием его в наличии, и мы не думаем, что данная проблема повторится с Nexus Q.

Когда я посетил конференцию Google IO, мне была представлена единица Nexus Q для обзора, и это один из самых непонятных продуктов Android, который я когда-либо тестировал. Вне всякого сомнения он хорошо работает, но я сбит с толку пытаясь понять, кто собирается приобретать этот продукт.

Nexus Q воспроизводит потоки видеоинформации из Google и YouTube Play, и это практически все... Те же задачи могут быть выполнены с Google TV Box стоимостью $ 99, который в свою очередь также включает в себя тонны дополнительных функций, таких как браузер Chrome от Google с Adobe Flash Player по умолчанию, возможность играть с облачным OnLive, смотреть потоковые фильмы с Amazon и Netflix, и скачивать / инсталить тысячи приложений из магазина Google Play.

Я заставил себя использовать Nexus Q в течение нескольких дней, и я был крайне разочарован его работой. Потоковый фильм был почти несмотрибельным, потому что постоянно пропускал кадры и подвисал на буферизации, и было неудобно переключать входы на моей развлекательной системе. Это не заняло много времени для меня, чтобы понять, что Nexus Q это не мое устройство и возвратиться к Google TV Box

Неужели кто-то купит Nexus Q и в конечном итоге скажет мне, что любит его?) Лично я не вижу причин, чтобы рекомендовать устройство в своем нынешнем состоянии любому из моих друзей. Если вы планируете приобрести Nexus Q, расскажите, пожалуйста, в комментариях ниже, что сподвигло Вас на сие действие.




- 894 26.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.