» » » HTC официально заявляют, что HTC Desire HD не получит обновления Android 4.0

HTC официально заявляют, что HTC Desire HD не получит обновления Android 4.0
HTC официально заявляют, что HTC Desire HD не получит обновления Android 4.0


Драма, которая кружится вокруг обновления Android 4,0 для HTC Desire HD официально подошла к концу. В официальном заявлении об Android 4.0 статусе у HTC Desire HD, HTC объявила о том, что аппарат НЕ будет получать обновления в связи с деградированным...
HTC официально заявляют, что HTC Desire HD не получит обновления Android 4.0


Драма, которая кружится вокруг обновления Android 4,0 для HTC Desire HD официально подошла к концу. В официальном заявлении об Android 4.0 статусе у HTC Desire HD, HTC объявила о том, что аппарат НЕ будет получать обновления в связи с деградированным обслуживанием клиентов данным устройством. Согласно HTC, решение было принято после "тщательного тестирования", и было установлено, что владельцы телефонов будут обслуживаться лучше, если телефон останется на своей текущей сборке программного обеспечения.

После обширного тестирования, HTC установила, что текущая версия HTC Sense с Android предоставляет клиентам лучший опыт на HTC Desire HD. Когда мы рассматриваем новые версии программного обеспечения, мы взвешиваем ряд факторов, но, в конечном счете, качество обслуживания клиентов на наших продуктах является решающим фактором. Приносим свои извинения за путаницу - эти изменения могли быть вызваны нашими клиентами.
HTC


Владельцы HTC Desire HD, безусловно, будут разочарованы этим объявлением. HTC не дали нам никаких признаков того, что были отменены обновления Android 4.0 для подобных телефонов, а именно AT & T HTC Inspire 4G и HTC Thunderbolt Verizon, но мы хотим сказать вам, что уже можно предположить, что оба телефона будут доживать свои оставшиеся дни на Android 2.3.

А Вы лично разочарованы, расстроены или без ума от решения компании HTC бросить обновление Ice Cream Sandwich для HTC Desire HD?




- 1 790 26.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.