» » » HTC Era 42 это HTC One X+ и он грядет на T-Mobile этой осенью?

HTC Era 42 это HTC One X+ и он грядет на T-Mobile этой осенью?
HTC Era 42 это HTC One X+ и он грядет на T-Mobile этой осенью?


Прошло несколько месяцев с того момента, как мы с Вами читали опубликованный слух о HTC One X с мощнейшим процессором Tegra 3, который прибудет к оператору T-Mobile. С тех пор мы не слышали ничего, кроме тишины, но информация из нового доклада TmoNews может, наконец, доказать, что...
HTC Era 42 это HTC One X+ и он грядет на T-Mobile этой осенью?


Прошло несколько месяцев с того момента, как мы с Вами читали опубликованный слух о HTC One X с мощнейшим процессором Tegra 3, который прибудет к оператору T-Mobile. С тех пор мы не слышали ничего, кроме тишины, но информация из нового доклада TmoNews может, наконец, доказать, что HTC и T-Mobile, готовит к запуску данное устройство в конце этой осени.

На основании вновь прибывшей информации мы можем предположить, что ссылка на устройство HTC Era 42, которая появилась в результате утечки системы инвентаризации T-Mobile на самом деле является устройством, которое мы с вами знаем, как HTC One X +. Спецификации и программное обеспечение грядущего девайса до сих пор являются загадкой, но у нас есть ощущение, что это «плюс» может значить намного больше, чем просто отличительная черта T-Mobile HTC One X от варианта НТС One X AT & T.

Согласно первоначальному слуху аппарат T-Mobile НТС One X будет запущен с родным не изменённым Android, а не с Android Sense UI от HTC. Другая вероятная причина заключается также в том, что HTC One X + может быть первым устройством, которое питается от нового четырехъядерного процессора Snapdragon S4 Pro APQ8064 или даже четырехъядерного процессора NVIDIA Tegra 3 + с тактовой частотой 1,7 ГГц на ядро. К сожалению, у нас нет никаких доказательств в подтверждение описанных ранее слов, но мы знаем наверняка, что Qualcomm и NVIDIA ожидает коммерческие устройства на базе их новых чипов, которые появятся на рынке в конце этого года.

Что вы думаете о новой новости предстоящего HTC Era 42/HTC One X +? И, что, по вашему мнению, означает плюс?




- 1 261 26.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.