» » » Pebble smartwatch не будут запущены в сентябре, как ранее планировалось

Pebble smartwatch не будут запущены в сентябре, как ранее планировалось
Pebble smartwatch не будут запущены в сентябре, как ранее планировалось


С числом близким к 70 000 сторонников и собранными более чем 10 миллионов долларов, Pebble smartwatch является одним из самых ожидаемых проектов в истории Kickstarter. Первоначально учредителями планировалось принимать заказы на устройство в...
Pebble smartwatch не будут запущены в сентябре, как ранее планировалось


С числом близким к 70 000 сторонников и собранными более чем 10 миллионов долларов, Pebble smartwatch является одним из самых ожидаемых проектов в истории Kickstarter. Первоначально учредителями планировалось принимать заказы на устройство в сентябре, но спрос был настолько велик, что Kickstarter уже объявили, что они не смогут начать поставки в срок.

Прежде чем умные часы обрели свой путь на Kickstarter, Pebble планировали выпускать всего 1000 единиц устройства. Теперь они собираются осуществить первоначальный запуск с 85 000 единицами, поэтому их график сместился. Pebble сообщили, что они в настоящее время на фазе, так называемой инженерной проверки, где они имеют инженерные образцы, и оценивают каждый отдельный компонент. К сожалению, для ожидающих новое устройство людей, не было предоставлено никаких сроков, когда первая партия Pebble smartwatches может быть отправлена к счастливым владельцам.

Это может быть неприятная новость, если вы ожидали и искали на рынке новые умные часы, но есть альтернативы. Я недавно носил Sony SmartWatch, которые можно найти в Интернете по цене всего $ 114, и я не перестаю удивляться им в паре с Андроид-устройством. Трудно сравнивать их с Pebble, потому как никто из простых смертных их ещё не видел, но Sony уже имеет преимущество активной экосистемы разработчиков, которые создали более 100 приложений.

Надеюсь, Pebble в скором времени обновят свой график и дадут нам знать, когда первые часы будут доставлены, но я не удивлюсь, если они задержат выпуск до следующего года.




- 1 160 26.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.