» » » Zephyr HxM - внешний сердечный монитор для вашего Андроид-девайса

Zephyr HxM - внешний сердечный монитор для вашего Андроид-девайса
Zephyr HxM - внешний сердечный монитор для вашего Андроид-девайса


У Вас возникли проблемы с достижением Ваших целей в фитнесе? Я обнаружил, что приложения для Андроид-смартфона могут помочь мне улучшить мою диету и осуществлять некоторые процедуры, но я всегда ищу дополнительный импульс, чтобы держать меня мотивированным...
Zephyr HxM - внешний сердечный монитор для вашего Андроид-девайса


У Вас возникли проблемы с достижением Ваших целей в фитнесе? Я обнаружил, что приложения для Андроид-смартфона могут помочь мне улучшить мою диету и осуществлять некоторые процедуры, но я всегда ищу дополнительный импульс, чтобы держать меня мотивированным и максимизировать свое обучение за короткий срок времени. За последние пару лет я испытал десятки различных приложений отслеживающих изменения в моем организме во время пробежек, но недавно я решил попробовать сердечный Bluetooth монитор.

После исследования в Интернете и прочитанных мною множества обзоров, я пошел в магазин и купил сердечный Bluetooth монитор под названием Zephyr HxM. За последние пару недель я прошел около 60 миль с Zephyr, и теперь я готов поделиться своими мыслями с Вами.

Хорошо

Zephyr HxM совместим со многими приложениями для Android, и работает со многими из них, включая Runtastic, Endomondo, SportsTracker, My Tracks, Sporty Pal, и многие другие. Вы можете отслеживать свою ходьбу, бег, езду на велосипеде или любую другую деятельность.

Простота установки и мгновенное начало использования: идет без проблем в паре с телефоном Android, и я до сих пор не испытывал проблем с подключением при физических нагрузках. HxM Zephy автоматически включается, когда вы прикрепляете его на груди ремешком.

Обратная непрерывная связь в режиме реального времени: большая часть работы Zephyr HxM это информация в режиме реального времени, поступающая от 3-ех сторонних приложений. Большинство приложений обеспечивают голос тренера, который может предупредить вас, когда вы меняете зоны сердечного ритма или сообщить ваш пульс на заданный интервал времени.

Zephyr HxM - внешний сердечный монитор для вашего Андроид-девайса

Подставка для зарядки содержит огни, чтобы показать, когда устройство полностью заряжено.


Аккумуляторная батарея: Zephyr включает в себя зарядное USB-устройство в ящике. Жизнь встроенного аккумулятора длится до 26 часов использования. Девайс может быть заряжен на 90% в течение 1-го часа, и на 100% через 3 часа.

Облегченная конструкция: запатентованная технология Smart Fabric Technology обеспечивает удобную посадку на вашем теле. Упругий ремень регулируется на груди, поэтому он должен соответствовать большинству типов тела (объемом до 1-го метра).

Машинная стирка: нагрудный ремешок со временем становится потным и плохо пахнущим, но это хорошая качественная вещь, которую вы можете постирать в вашей стиральной машинке. Замену ремешка можно заказать через Интернет примерно за $ 19.

Zephyr HxM - внешний сердечный монитор для вашего Андроид-девайса

Фотка съемного ремешка Zephyr HxM.


12-ти месячная гарантия: компания Zephyr заменит, отремонтирует или возместит этот продукт, если он не работает должным образом при нормальной эксплуатации и условиях ухода.

Лучше, чем обзоры Polar WearLink+: Когда дело доходит до Android фитнес-приложений, двумя самыми поддерживаемыми и популярными мониторами сердечного ритма являются Zephyr и Polar. Мои исследования показали, что Polar WearLink + получил много отзывов от недовольных владельцев смартфонов, которые жаловались на проблемы с подключением к устройству.

Не очень хорошо.

Никаких официальных приложений: Есть много приложений, которые работают с Zephyr HxM, но было бы приятно видеть, что Zephyr производят некоторые из их собственных приложений для Android.

Зарядное USB-устройство не входит в комплект: Мой пакет включает USB зарядное устройство, но он не пришел с зарядным устройством USB. К счастью, у меня была пара дополнительных зарядок дома, но это должно быть включено в цену, которую вы платите.

Цена: Zephyr HxM продаются по цене около $ 75 на Amazon, что делает его одним из самых дорогих Bluetooth-мониторов сердечного ритма. Часы, которые контролируют частоту сердечных сокращений можно приобрести за половину цены, но они не будут подключаться к Вашему смартфону.

Выводы

Zephyr HxM - внешний сердечный монитор для вашего Андроид-девайса

Zephyr HxM и USB для зарядки.


Zephyr HxM превзошел мои ожидания и я обнаружил, что подготовка частоты сердечных сокращений является отличным способом улучшить свои показатели, а также отслеживать свой фитнес. Я тренировался в течение многих лет используя фитнес-приложения, но я обнаружил, что добавление данного монитора сердечного ритма было большой мотивационной помощью, что в свою очередь помогло мне достичь моих целей в фитнесе.

Ваши результаты зависят от приложения для Android, которое вы выбрали, но я использую Runtastic Pro, и я обнаружил, что это идеальный компаньон для Zephyr HxM. Приложение может помочь вам контролировать вашу ЧСС и максимальную частоту сердечных сокращений, а затем автоматически настроить ваши зоны сердечного ритма.

Zephyr HxM - внешний сердечный монитор для вашего Андроид-девайса
Зоны сердечного ритма.



Я обнаружил, что работа в разных зонах сердечного ритма была большим для обучения интервала высокой интенсивности (HIIT). Я пробовал этот тип обучения и раньше, но иногда было трудно идти в ногу с периодами ультра-интенсивных упражнений и отдыха. Когда я бегу с Zephyr HxM, я слушаю мое сердце, и девайс говорит мне, когда мне нужно усилить мой темп и, когда мне нужно отдохнуть.

Я начал тренироваться месяц назад, я уже потерял 10 кг и опустил содержание жира в организме на несколько пунктов. Это стало результатом целого ряда факторов, включая снижение диеты и тренировки с отягощениями, но Zephyr HxM сыграл большую роль в мотивации для меня продолжать работать.

Если вы пытались войти в форму и с трудом приобретали мотивирование, я бы определенно рекомендовал Вам Zephyr HxM.

 






- 6 421 26.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.