» » » VIZIO Google TV box уже доступен для предварительного заказа за $99

VIZIO Google TV box уже доступен для предварительного заказа за $99
VIZIO Google TV box уже доступен для предварительного заказа за $99


Сегодня VIZIO объявили, что их девайс Google TV под названием Co-Star стоимостью 99 $, занимающий одну из главных ролей в компании на сегодняшний день, теперь доступен для предварительного заказа. Пользователи, которые сделают предварительный заказ, могут воспользоваться бесплатной...
VIZIO Google TV box уже доступен для предварительного заказа за $99


Сегодня VIZIO объявили, что их девайс Google TV под названием Co-Star стоимостью 99 $, занимающий одну из главных ролей в компании на сегодняшний день, теперь доступен для предварительного заказа. Пользователи, которые сделают предварительный заказ, могут воспользоваться бесплатной доставкой в течении ограниченного времени и первых единиц устройства. Ожидается, что приставки будут доступны начиная с 14 августа.

Co-Star имеет размеры 10,6 х 10,6 х 4 сантиметра и весит 0,66 кг. Также в устройстве присутствуют физические порты HDMI in, HDMI out, 10/100 Mbps Ethernet и один USB 2.0 порт. Девайс также поддерживает WiFi 802.11 н / G / B, Bluetooth и поставляется с универсальным тачпад-пультом дистанционного управления с клавиатурой.

VIZIO Google TV box уже доступен для предварительного заказа за $99

VIZIO Co-Star и пульт дистанционного управления.


Google TV впервые дебютировал еще в 2010 году, но запущенные устройства были оценены слишком высоко и их продажи были ужасны. В то время немногие разработчики поддерживали данную платформу, так как базовые установки были слишком малы. Logitech потеряли столько денег, что они прекратили поставлять / выпускать свои продукты Google TV и генеральный директор известной во всем мире компании ушел в отставку.

Я был одним из немногих, кто предварительно заказал Logitech Revue за $ 299, и я до сих пор имею подключенным этот бокс к телевизору. В нем по-прежнему не слишком много приложений, но я использую его каждый день для улучшения руководства канала и потокового видео с Netflix и Amazon.

Устройство однозначно не стоило своей цены в $ 299, но мне нравится опыт, который я получил от него, но я бы порекомендовал новое устройство Google TV своим друзьям за $ 99

Нам еще предстоит лично проверить VIZIO Co-Star, и я уже и заранее заказал один из девайсов на сайте для себя, чтобы увидеть, как он по сравнению с моим нынешним Logitech Revue. Основное различие в аппаратных характеристиках является в том, что в первом поколении Google TV используется процессор Intel, а устройства второго поколения в настоящее время приняли ARM на базе процессоров.

VIZIO Google TV box уже доступен для предварительного заказа за $99

На фото выше изображены порты, расположенные на устройстве, а именно: HDMI in, HDMI out, USB 2.0, и Ethernet.


Разработчики VIZIO пока не посвятили нас, что за процессор находится внутри их Co-Star, но мы считаем, что это Armada 1500, процессор, который включает в себя два ядра с тактовой частотой 1,2 ГГц (аналогично производительности ARM Cortex-A9) и графическое ядро Vivante GC1000. Logitech Revue реально будет отставать в производительности и, не буду скрывать, он очень плох при использовании браузера Chrome, так что надеюсь, в новом девайсе производительность была улучшена.

Одна вещь, которую мне очень хочется попробовать - это облачно-игровой сервис OnLive, который позволяет пользователям играть в демо-игры, смотреть и играть в сотни видеоигр топового уровня прямо из "облака". Беспроводной контроллер продается отдельно за $ 49.99, но это не плохая цена для превращения вашего Google TV в игровую консоль. Контроллер также работает со многими смартфонами и планшетами Android, поэтому время игры не должно быть привязано исключительно к телевизору.

VIZIO Google TV box уже доступен для предварительного заказа за $99

Co-Star тачпад-пульт дистанционного управления с клавиатурой.


Вы можете обратить внимание на промо-видео ниже, или проследовать на сайт VIZIO для более подробного списка функций. Дайте нам знать, если вы планируете купить себе одну из новейших приставок, или вы можете следить за нашими новостями, так как в следующем месяце мы готовим для Вас полный обзор данного девайса.






- 2 322 25.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.