» » » Samsung Galaxy Note 10.1 - релиз не за горами

Samsung Galaxy Note 10.1 - релиз не за горами
Samsung Galaxy Note 10.1 - релиз не за горами
Накануне официальной презентации планшета Samsung Galaxy Note 10.1 и старта продаж, вероятно намеченного на 15 августа, южнокорейский производитель начал массовую рекламную кампанию, призванную познакомить потенциальных покупателей с возможностями грядущей новинки. Если судить по небольшому ролику, приведенном ниже, новый 101-дюймовый девайс будет ориентирован на бизнес-пользователей, который предусматривает активное использование стилуса S Pen с различными специализированными[]
Samsung Galaxy Note 10.1 - релиз не за горами

Накануне официальной презентации планшета Samsung Galaxy Note 10.1 и старта продаж, вероятно намеченного на 15 августа, южнокорейский производитель начал массовую рекламную кампанию, призванную познакомить потенциальных покупателей с возможностями грядущей новинки.
Если судить по небольшому ролику, приведенном ниже, новый 101-дюймовый девайс будет ориентирован на бизнес-пользователей, который предусматривает активное использование стилуса S Pen с различными специализированными решениями, которыми будет укомплектована новинка.


Одним из таких решений является функция под названием Multiscreen, что позволяет пользователю одновременно выводить на экран планшета несколько приложений. Например, S Note может располагаться на одной стороне экрана, а браузер на другой, при этом копировать информацию из окна браузера в записную книжку можно простым перетаскиванием.
Samsung Galaxy Note 10.1 - релиз не за горами

Не менее интересными, чем программная начинка, есть и технические характеристики Galaxy Note 10.1. На днях корейский портал The Brave Post, обозреватели которого одними из первых смогли познакомиться с новинкой, подтвердил, что были ранее слухи о том, что разработчики из Samsung оснастили новинку оперативной памятью объемом 2 Гбайт.
Samsung Galaxy Note 10.1 - релиз не за горами

Кроме того, известно, что в Note 10.1 используется чипсет Exynos 4412 на базе четырехъядерного процессора с тактовой частотой 14 ГГц, аккумулятор на 7000 мАч, а также 5 Мпикс. камера с поддержкой записи видео в формате 1080p. Работает девайс под управлением операционной системы Android 4.0.4.
Еще одной интересной функцией грядущей новинки является поддержка работы с текстовыми SMS сообщениями. Как видно, здесь имеется в виду некий механизм связи планшета со смартфоном с помощью которого будет осуществляться прием и отправка сообщений.
Остается надеяться, что все вышеуказанные характеристики достанутся и международной версии Galaxy Note 10.1.


Новости, Android, Samsung, Galaxy, Note, релиз, горами


- 1 413 24.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.