» » » ZTE повторно выпустит смартфон N880E с Android Jelly Bean

ZTE повторно выпустит смартфон N880E с Android Jelly Bean
ZTE повторно выпустит смартфон N880E с Android Jelly Bean
Пару месяцев назад компания ZTE без особого шума выпустила на рынок Gingerbread-смартфон под названием ZTE N880E, и не удивительно. Ведь ничем выдающимся девайс похвастаться не мог. Новинка представляла вполне рядовой 4-дюймовый сенсорный моноблок с WVGA-дисплеем, одноядерным гигагерцевым процессором Qualcomm 7627A, 512 Мбайт оперативной памяти, 4 Гбайт ПЗУ и 32 Мпикс. камерой с автофокусом, а также аккумулятором[]
ZTE повторно выпустит смартфон N880E с Android Jelly Bean

Пару месяцев назад компания ZTE без особого шума выпустила на рынок Gingerbread-смартфон под названием ZTE N880E, и не удивительно. Ведь ничем выдающимся девайс похвастаться не мог. Новинка представляла вполне рядовой 4-дюймовый сенсорный моноблок с WVGA-дисплеем, одноядерным гигагерцевым процессором Qualcomm 7627A, 512 Мбайт оперативной памяти, 4 Гбайт ПЗУ и 32 Мпикс. камерой с автофокусом, а также аккумулятором на 1620 мАч.
Учитывая тот факт, что в Китае девайс имел определенный успех, разойдясь тиражом более миллиона экземпляров, в ZTE решились на повторный выпуск N880E, правда, вместо устаревшей Gingerbread разработчики укомплектовали новинку современной версии операционной системы Android 4.1.1 Jelly Bean.

Такой подход, несомненно, не лишен логики. Вместо разработки нового смартфона, ориентированного на Jelly Bean, китайский производитель просто оборудовал новой ОС старую модель смартфона, который позволит N880E стать первым устройством в Китае и третьим в мире, работающий под управлением Android 4.1. К сожалению, кроме операционной системы, никаких изменений в технических характеристиках устройства не предусматривается.


Новости, Android, ZTE, повторно, выпустит, смартфон, N880E, Jelly, Bean


- 1 176 24.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.