» » » Galaxy Note 2 получит процессор Exynos 4 Quad

Galaxy Note 2 получит процессор Exynos 4 Quad
Galaxy Note 2 получит процессор Exynos 4 Quad
С приближением августовского анонса преемника знаменитого гибрида Samsung Galaxy Note в сети все чаще появляются свидетельства подготовки южнокорейского производителя к ответственному релиза. На днях база данных тестового пакета GLBenchmark пополнилась сведениями о тестировании какого-то устройства производства Samsung с номером модели GT-N7100. Поскольку первый Note известный под номером N7000 эксперты немедленно предположили, что загадочное устройство и[]
Galaxy Note 2 получит процессор Exynos 4 Quad

С приближением августовского анонса преемника знаменитого гибрида Samsung Galaxy Note в сети все чаще появляются свидетельства подготовки южнокорейского производителя к ответственному релиза.
На днях база данных тестового пакета GLBenchmark пополнилась сведениями о тестировании какого-то устройства производства Samsung с номером модели GT-N7100. Поскольку первый Note известный под номером N7000 эксперты немедленно предположили, что загадочное устройство и есть тот самый Galaxy Note 2.

Надо сказать, что администраторы GLBenchmark впоследствии удалили все записи о GT-N7100 однако новость уже оказалась в сети. Итак, если верить приведенным данным, новинка будет использовать процессор Exynos 4 Quad, который, как и в случае с GS3 работать с частотой 16 ГГц. Также известно, что разрешение экрана устройства составит 720p.



Новости, Android, Galaxy, Note, получит, процессор, Exynos, Quad


- 1 303 22.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.