» » » Планшет Huawei MediaPad 10 FHD на базе четырехъядерного процессора появится в августе

Планшет Huawei MediaPad 10 FHD на базе четырехъядерного процессора появится в августе
Планшет Huawei MediaPad 10 FHD на базе четырехъядерного процессора появится в августе
Как стало известно, уже в августе текущего года долгожданный планшет MediaPad 10 FHD с четырехъядерным процессором внутри от компании Huawei можно будет приобрести в Китае. Традиционно для устройств от популярного китайского производителя цена новинки будет весьма привлекательной и составит 2999 юаней или около 471 доллара США. Радостную для все поклонников китайского бренда новость сообщил Ю[]
Планшет Huawei MediaPad 10 FHD на базе четырехъядерного процессора появится в августе

Как стало известно, уже в августе текущего года долгожданный планшет MediaPad 10 FHD с четырехъядерным процессором внутри от компании Huawei можно будет приобрести в Китае. Традиционно для устройств от популярного китайского производителя цена новинки будет весьма привлекательной и составит 2999 юаней или около 471 доллара США.
Радостную для все поклонников китайского бренда новость сообщил Ю Чендон (Yu Chengdong) вице-президент Huawei Technologies в своем посте в Sina Weibo (китайский аналог Twitter).

Напомним, что впервые о существовании планшета MediaPad 10 FHD стало известно на февральской выставке Mobile World Congress 2012 в Барселоне. Новинка представляет собой одно из наиболее технически продвинутых решений в своем классе, поэтому относительно низкая стоимость, заявленная разработчиками, так бросается в глаза.
Планшет MediaPad 10 FHD работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich и построен на базе четырехъядерного процессора, собственного производства Huawei. Девайс комплектуется 101-дюймовым сенсорным дисплеем на базе IPS-матрицы с разрешением Full HD (1920 1200 точек), 8 Мпикс. камерой, фронтальной камерой и аккумулятором емкостью 6400 мАч. При всем этом разработчикам удалось вписаться в очень компактный корпус толщиной всего 88 мм.
По словам представителей Huawei, без подзарядки устройство может проработать до 8-9 часов в режиме воспроизведения видео с разрешением 720p и 6-7 часов при работе с Full HD контентом.
Как видим, Huawei продолжает неуклонно двигаться в сторону «высшей лиги» производителям Android-устройств и можно не сомневаться, что релиз таких по-настоящему передовых устройств, как планшеты MediaPad 10 FHD и смартфоны Ascend D quad и Ascend P1 уже в текущем году позволит китайскому производителю закрепить за собой место среди лидеров рынка.


Новости, Android, Планшет, Huawei, MediaPad, FHD, базе, четырехъядерного, процессора, появится, августе


- 1 373 19.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.