» » » ZTE представит игровой смартфон на следующей неделе

ZTE представит игровой смартфон на следующей неделе
ZTE представит игровой смартфон на следующей неделе
Китайские производители с каждым днем все увереннее чувствуют себя в условиях современного рынка смартфонов. В их ассортименте присутствует целый ряд добротных Android устройств, уже сейчас диктуют моду в сегменте недорогих решений. Однако, останавливаться на этом никто не намерен. На днях британское подразделение компании ZTE выступило с весьма громким заявлением, в котором было обещано в ближайшие[]
ZTE представит игровой смартфон на следующей неделе

Китайские производители с каждым днем все увереннее чувствуют себя в условиях современного рынка смартфонов. В их ассортименте присутствует целый ряд добротных Android устройств, уже сейчас диктуют моду в сегменте недорогих решений. Однако, останавливаться на этом никто не намерен.
На днях британское подразделение компании ZTE выступило с весьма громким заявлением, в котором было обещано в ближайшие дни выпустить «один из самых продвинутых игровых смартфонов». Какое устройство скрывается за подобным анонсом, остается только догадываться. Вполне вероятно, что нас ждет встреча с неким аналогом Xperia Play, или же китайцы предложат нечто качественно новое?


Новости, Android, ZTE, представит, игровой, смартфон, следующей, неделе


- 991 13.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.