» » » Motorola DEFY PRO - защищенный QWERTY-моноблок

Motorola DEFY PRO - защищенный QWERTY-моноблок
Motorola DEFY PRO - защищенный QWERTY-моноблок
В последнее время производители Android-смартфонов все чаще обращаются к созданию устройств в стиле BlackBerry, о чем свидетельствует целый ряд недавних релизов. Не отстает от общих тенденций и компания Motorola, которая представила на днях свой вариант портретной QWERTY-моноблока. Нетрудно догадаться, что смартфон DEFY PRO относится к защищенной серии устройств от Motorola под названием «Lifeproof». Если говорить конкретно,[]
Motorola DEFY PRO - защищенный QWERTY-моноблок

В последнее время производители Android-смартфонов все чаще обращаются к созданию устройств в стиле BlackBerry, о чем свидетельствует целый ряд недавних релизов. Не отстает от общих тенденций и компания Motorola, которая представила на днях свой вариант портретной QWERTY-моноблока.
Нетрудно догадаться, что смартфон DEFY PRO относится к защищенной серии устройств от Motorola под названием «Lifeproof». Если говорить конкретно, то новинка выполнена в корпусе, защищенном от влаги и пыли, а 27-дюймовый экран защищен от механического воздействия покрытием Gorilla Glass от компании Corning.

Motorola DEFY PRO - защищенный QWERTY-моноблок

Что касается технических характеристик DEFY PRO, то в Motorola предпочли не вдаваться в подробности. Известно, что девайс оснащен 5 Мпикс. камерой, модулями Wi-Fi 802.11b/g/n, GPS и Bluetooth, а также разъем microUSB и слот для карты памяти формата microSD.
В качестве программной платформы используется операционная система Android 2.3. Ожидается, что Motorola DEFY PRO появится в продаже в Бразилии уже 15 июля.


Новости, Android, Motorola, DEFY, PRO, защищенный, QWERTY, моноблок


- 2 045 09.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.