» » » Samsung Galaxy Note 2 будет представлен на IFA 2012

Samsung Galaxy Note 2 будет представлен на IFA 2012
Samsung Galaxy Note 2 будет представлен на IFA 2012
Сегодня уже ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что удивительный гибрид смартфона и планшета Galaxy Note от компании Samsung уже скоро может получить преемника. Если верить сведениям портала MK News, который ссылается на «осведомленные источники», в продаже Galaxy Note 2 появится уже в октябре, а представлена новинка будет и того раньше -[]
Samsung Galaxy Note 2 будет представлен на IFA 2012

Сегодня уже ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что удивительный гибрид смартфона и планшета Galaxy Note от компании Samsung уже скоро может получить преемника. Если верить сведениям портала MK News, который ссылается на «осведомленные источники», в продаже Galaxy Note 2 появится уже в октябре, а представлена новинка будет и того раньше - на выставке IFA 2012 которая пройдет в Берлине в конце августа.
А вот что касается дисплея, который будет использоваться в Galaxy Note 2 то по имеющимся данным в Samsung планируют отказаться от технологии UBP (Unbreakable Plane Display) и оснастить новинку 55-дюймовой матрицей альтернативного типа. Кроме того, ожидается, что девайс получит четырехъядерный процессор, 12 или 13 Мпикс. камеру и будет работать под управлением Android 4.1 Jelly Bean.


Новости, Android, Samsung, Galaxy, Note, будет, представлен, IFA


- 1 385 07.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.