» » » Samsung GALAXY Nexus снова появится в продаже Jelly Bean

Samsung GALAXY Nexus снова появится в продаже Jelly Bean
Samsung GALAXY Nexus снова появится в продаже Jelly Bean
Не так давно мы сообщали о прекращении продаж смартфона Samsung GALAXY Nexus, которая была вызвана судебным иском Apple. Запрет распространялся и на GSM-версию устройства, которая должна была получить обновленную версию операционной системы Android 4.1 Jelly Bean. В Google Play Store устройство было представлено под вывеской «Скоро в продаже» и, похоже, уже на следующей неделе[]
Samsung GALAXY Nexus снова появится в продаже Jelly Bean

Не так давно мы сообщали о прекращении продаж смартфона Samsung GALAXY Nexus, которая была вызвана судебным иском Apple. Запрет распространялся и на GSM-версию устройства, которая должна была получить обновленную версию операционной системы Android 4.1 Jelly Bean. В Google Play Store устройство было представлено под вывеской «Скоро в продаже» и, похоже, уже на следующей неделе девайс вернется в розницу.
Если верить сведениям ABC News на следующей неделе смартфон GALAXY Nexus с операционной системой Android 4.1 Jelly Bean и специальным программным апдейтом, призванным исключить все патентные претензии Apple, можно будет приобрести в Google Play Store.

Также сообщается, что даже несмотря на разработку апдейта, Samsung намерена и дальше продолжать судебные разбирательства против Apple, с целью доказать свою невиновность.


Новости, Android, ABC, News, Samsung, GALAXY, Nexus, снова, появится, продаже, Jelly, Bean


- 1 136 06.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.