» » » Продажи Amazon Kindle Fire 2 начнутся 7 августа

Продажи Amazon Kindle Fire 2 начнутся 7 августа
Продажи Amazon Kindle Fire 2 начнутся 7 августа
На фоне представленного Google на прошлой неделе планшета Nexus 7 из четырехъядерным процессором, высокопроизводительным графическим ядром и операционной системой Android 4.1 Jelly Bean, планшетный ПК Kindle Fire уже не кажется таким привлекательным. Впрочем, в Amazon не намерены сидеть сложа руки пока Google продает миллионы своих планшетов. Если верить сведениям портала China Times, которая ссылается на известного[]
Продажи Amazon Kindle Fire 2 начнутся 7 августа

На фоне представленного Google на прошлой неделе планшета Nexus 7 из четырехъядерным процессором, высокопроизводительным графическим ядром и операционной системой Android 4.1 Jelly Bean, планшетный ПК Kindle Fire уже не кажется таким привлекательным.
Впрочем, в Amazon не намерены сидеть сложа руки пока Google продает миллионы своих планшетов. Если верить сведениям портала China Times, которая ссылается на известного китайского OEM-производителя Quanta, подготовка к выпуску нового планшета под названием Kindle Fire 2 идет полным ходом. Сообщается, что Amazon уже оформила заказ на производство 2 миллионов новых планшетов, продажи которых планируется начать уже 7 августа.

Кроме того, сообщается, что новый Fire-планшет, в отличие от своего пластикового предшественника, будет выполнен в корпусе с элементами металла, укомплектованный дисплеем производства LG и сенсорной панелью от TPK. А вот информации о диагонали экрана пока нет, так что велика вероятность выпуска Amazon еще одного 7-дюймового планшета для адекватной конкуренции Nexus 7 а также mini iPad, который должен появится грядущей осенью.


Новости, Android, Продажи, Amazon, Kindle, Fire, начнутся, августа


- 1 187 06.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.